Общество

Такой вот странный вопрос: Предствьте идут боевые действия, вы учавствуете в них. И в очередном бою или ситуации

вы увидели человека который в жизни был вашим врагом! Реальным, т.е. доставил горе вашей семье, ну или ещё что то. У вас в руках оружие и вы можете просто его убить и понимаете что это будет просто списано на боевые потери, никто не будет вести следсвие, искать патроны, вытаскивать пули и т.д. Осуществите ли вы это действие?
Светлана К
С удовольствием!
Ганеева Эльмира
Лучший ответ
Если он будет на чужой стороне - то да, ведь это боевые действия. Если же на своей - нет.
Запросто!!!.
Нормальный человек это осуществит в любое время.
Aruzhan Arpabaeva
Вряд ли стала бы убивать, я верю в высшее возмездие, жизнь не раз доказывала это.
Николай Кошкин
Как сказал батюшка из нашего местного православного храма: подари человеку прощение ибо не знаешь ты что может он давно раскаялся. и сам за это будешь прощен.
Когда-то я очень жестко отыгрался на человеке подставившего меня-в душе до сих пор куча дерьма.
Враг моего врага-мой друг, этак всех неугодных постреляешь, а потом в одно лицо воевать?
Александр Ледовский Не смотрел командо чтоли?
Георгий Мель вы злобные лунатики на командо воспитаны а меня Афган уму учил что нельзя в своих стрелять ктоб он не был до того а сейчас вы в одной упряжке и если я убив его помогу врагу значит нужно убить и меня уже за предательство
Я на это никогда не шол. В результате, бог разруливал по справедливости.
Конечно, большим удовольствием и не раз.
Bahh Tee
бредовый вопрос, вам не кажется?
ДА
Данияр Алим
Светлана К не, не кажется абсолютно жизненный. Вы больше за своими вопросами следите.
Да. И еще контрольный сделаю.
Об этом очень хорошо должны помнить военные. если хотят выжить на войне. Мой отец в армии с 1937,прошел 3 войны (финскую, отечественную и японскую) считал, что выжил только по тому, что сукой не был и как в фильме"Место встречи... "свой офицерский паек под кроватью не ел. Его 3 раза солдаты откапывали.
обязательно грохну. (как и каждый) . и очень даже может быть не просто грохну, а что бы он прочувствовал. т. е. не спеша....
Денис Кудашев
Никогда в жизни!! ! Во-первых это запрещено совестью, во-вторых это не честно. Этому врагу я даже руку протяну, если он окажется в беде. Но, наоборот, в мирной жизни, скорее, плюну в рожу.
действительно странный вопрос. Да, даже, и не вопрос.. . Как говорят французы: "когда вино налито в бокалы, его надо пить"...за то, чтобы быть честным перед своей семьёй, противное - трусость.