Общество
Вопрос к мужчинам и парням. Да и к девушкам тоже...
Почему парни и мужчины почти всегда с красивыми девушками встречаются, вот моя знакомая, оочень пухленькая, ей за 30 и не замужем, а как девушка, так сразу какой-то пузатый бородатый мужичонка с ней вместе. Не всегда конечно, но такая несправедливость чаще с девушками, чем с парнями происходит. Мой вопрос: Почему?
Никто не знает. Это загадка природы. Как это - в фильме "Мужики" - "Вот всё-то вы, бабы, про нас, мужиков знаете! А никак не поймёте, почему мы одних любим, а других замуж берём. Во загадка природы! "
Потому что девушкам за 30 уже важнее не наличие симпатичной мордашки, члена по колено и накачанных мышц ягодиц, или пресса кубиками, а интеллект и юмор мужчины! Это когда нам по 20 мы все красавцев приглядываем))
спать вабнимку нужно всем и каждому, иначе это как цветы водой не поливать
я не пойму... вы спрашиваете почему не бывает пузатых бородатых женщин?..: -)))....
Когда ей 20 было, нужно было не выпендриваться, когда на неё спрос был..)))
Особенности анатомии, физиологии и психологии полов.
Мужчина и в старости может вырабатывать здоровые сперматозоиды и быть отцом, а женщина только в молодости может зачать, выносить, родить и выкормить здорового ребёнка.
Отсюда и такая разница в половом поведении мужчин и женщин. Мужчины ищут молодую самку способную к деторождению - для них она красива, так как природа создала в них влечение именно к таким самкам. Женщина ищет самца способного обеспечить её и детей. А чаще всего мужчины, добившиеся социального положения и богатства, не очень молоды.
Вас по статистике больше =)
Если парням везёт больше, то где логика, везёт же с девушками и получается, что стройные парни встречаются со стройными девужками.
Это не закономерность. Если человек в себе уверен то у него все получается. А у людей есть комплексы, с которыми надо бороться, а не доказывать что их у тебя нет. У меня много примеров, когда девушка оочень пухлая нашла себе мужа (не по залету) . А красивая, умная, обеспеченная - одинока
неужели ответ на этот вопрос, даже если бы он существовал (надо же, даже самок кто-то приплел - потянуло гнилой соломой из зоопарка) действительно сделал бы вас счастливее. вряд ли...
С красивыми.. . Да потомушто всегда себе хочишь што - то нормальное.. . Ну не будишь же ты.. . Против своей нравственности идти!
потому что девушки смотрят на кошелек, а пузатый бородатый мужичонка на формы и т. д.
на что ловишь- на то и клюет.