Общество
Вопрос к мужчинам. Вам нравятся курящие и матерящиеся девушки?Если нет-почему не присекаете?
Не нравиться а особенно если эта девушка еще и мама с коляской и с сигаретой в зубах ...а пресекать имею ли я право - это её личное дело её проблема и её семьи - не моя !!!
Моя жена не ругается и не курит. Вино иногда попиваем вместе.)
сейчас демократия -попробуй скажи че
Нет не нравятся. Стараюсь с такими не общаться
Дуракам закон не писан - 1
А, если писан, то не читан - 2
А, если читан, то не понят - 3
А, если понят, то не правильно - 4
Дуракам закон не писан - 1
А, если писан, то не читан - 2
А, если читан, то не понят - 3
А, если понят, то не правильно - 4
иногда бью по губам.
Уговорами не поможешь, дипломатически не могу, бить жалко ..
( только если убить ?? )
sctulf говорю - курить вредно и расти не будешь....
Я валяюсь.... Шикарный вопрос! Хотела бы я посмотреть на сделавшего попытку присечь меня....
всех не перебить...
нужен закон, чтобы сразу в рыло Тогда будет порядок
Ну а как попытаешься а она - в глаз?
Не нравяться.... Пусть пресекает тот кто с ней живёт...
Нравились. Перевоспитал.
Не нравятся.
Я их игнорирую.
Все или курят или матерятся или и то и другое.
И если ты не из "Гоблинов" - то значит "Ботанка" (не адрессное - общее высказывание)
Пока достаточно милых, приятных и умных девушек, свое время на вонючих свиней тратить никто не станет.
Вячеслав Черемшанов
Да что вы!!!!))Все курящие замужем и любимы!
Я против курения,мужскго,особенно.Но врать-то не надо,что никто не станет время тратить..
Это уже не девушка, а мальчик.
Сложилась особая субкультура под названием "гоблины". Это уже не пресекается
Пущай дымит.. . я же на ней жениться не собираюсь...
Присекаем, присекаем... .

Да это вообще не девушки! :((
шлюх сейчас 99% - это упущение прошлого сейчас уже трудно что-то сделать
Во - первых, чтобы "пресекать" нужно самому не курить - плохой пример не подавать, а во - вторых нужно говорить или намекать постоянно.... с одного раза точно результата не будет! =)
а как свобода личности
Лиля Милка
Быть свободным от общества, морали и нравственности? Ну ну..
я хоть и не мужчина. Но все же, мне кажется никому не нравятся курящий сапожник. Целовать курящую женщину, это тоже самое, что облизать пепельницу.. . буеее
Нет. Поясняю- Курящая девушка со временем становится зависимой а когда доходит дело до беременности это может плохо сказаться на ребёнке да и в моральных принципах девушку представляется не курящей а то что матерится это говорит о её не сдержанности и некультурности.