Общество

Как вы относитесь к пьющей курящей и матерящейся особе женского рода?

Как вы относитесь к пьющей курящей и матерящейся особе женского рода? Которая является матерью (залетела в пьяном угаре)
R(
Rich (Wow)
блядь она и есть блядь! но у всего есть свои причины! причина блядство это ваша безъяйцевость в воспитании ваших же дочерей! жуйте сопли дальше и валите на какой-то млять 21ый, 22ой.. . 25 века! тупые олухи! почему-то среди например чеченок нет такого блядства и близко, и вообще девушка там не курят! У чеченцев (да, диких, жесктоких и «не цивилизованых» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"

А вообще блядей всех мастей пора ратсреливать или лучше закапывть заживо, а то много метала уйдёт, жалко на этих тварей тратить !
Али Джабраилов
Лучший ответ
Плохо
Юра Голеницкий
Нормально отношусь немного с сочувствием.
Анна Белик
Адрес давай! На месте разберёмся.)
Динара К
тварь она и есть тварь
Вадим Хохлов
странный вопрос, конечно же таких все любят)
Отвратительно! Отталкивают..
Ярослав Л
негативно
Жертва либеральных реформ
Как я понимаю, вы из себя представляете безупречного рыцаря?
Liudmila S
смотря, что за ситуация и на сколько она мне симпатична внешне)
если она по доброму, то можно и впердолить)
никак не отношусь к таким слава богу
А это напрямую зависит от того, кем она Вам приходится
Lussi Moskvina
Пока не поговорю -- никак.
Elena Bailey
хочу уточнить один момент.. . А кто ж ей в таком угаре засадил и как к НЕМУ относиться?
Gh
Ghetto][Boo
Я и к мужским особям, с такими характеристиками отношусь плохо!
а что с нее взять, она бухая была (к тому же не нам судить) , другое дело эти придурки которые против абортов выступают. . вот им бы по лицу надавать бы..
Алина Алина
ну-пьют все (молоко, воду). А курить-мерзко!
Bakytbek Salykov
Стараюсь к таким никак не относиться.
с сочувствием, горечью и сожалением.
и при этом испытываю значительную "гордость" за страну и людей, которые ее до такого состояния довели. от счастливой жизни такого не случается
Лишить родительских прав.