Общество

Ежели я пью,курю и матерюсь..То чЁ на мне никто не женится?А куда девать УМИЩЕ?

Foxy The-Pirate-Fox
Умище надо подальше, а декольте - побольше. Тогда женятся.
Ruslan Sadvakasov
Лучший ответ
пропей
Вот сдаётся мне, что всё это не важно, а вот умища то мужчины и боятся.
Владимир Шефер
Белаус Белаусов не боюсь...учиться будет у кого чего же тут бояться???
Насчёт умища, мне кажется, вы себе явно польстили.
Асеке ...
Foxy The-Pirate-Fox Дорогой!Если бы я сказала это тебе...То ,конечно польстила...
Хлипкие мужики пошли.
Foxy The-Pirate-Fox Я так знала,что ты меня не бросишь в беде!!!
Наверное из-за Умища и не женятся ...
УМИЩЕ, Захаровна, это не ГРУДИЩА, и НЕ Ж.... не буду перечислять другие т. н. привлекательности дам для большинства мужчин: -)))
Именно он, УМИЩЕ, и позволяет не стремиться спрятаться ЗА мужа... нафиг, нафиг...: -)))
Ну у вас же коты есть вот за них и выходите замуж...
сама не бось не хочешь...
Не из-за этого. Вы их двумя орущими котами испугали
Артур Цвингер
Foxy The-Pirate-Fox Кошечками...
А зачем тебе это надо ???
Не женятся... мужики не любят умных баб.
Асеке ... Насчёт умных - это вы себя, ессно, в виду имеете?))))
Влада Волкова брехня!!! очень даже любим,только умных,а не тех которые говорят всем что они умные
Да таких как ты пруд пруди, чем удивишь!
Ярослав Шолом
Foxy The-Pirate-Fox Тебя что ли?Ничем
Всё просто, Захаровна: просто никто Вас не достоин.

Кругом ничтожества.
А за УМИЩЕ еще и в грызло будешь получать.
Надо ещё уметь в нужный момент и раздеться!
Пять балов!!!! Мужики умных боятся!!!!
Azad Gurbanli
во блин, я тоже не пью, не курю и не матерюсь, навернае на мне тожи никто не женится.... (((((
А пайдёш за бесталкогаво ?
Серёжа Тронин
пипец!
Валерий
))))))))Просто кому что нравится)))) кому-то нравится идиотку видеть рядом с собой, зато непьющую и некурящую)))))) Значит возможно и обратное)))))))))))
Azad Gurbanli Рысь=)))) Я плачу =))))))
Умище пройдёт.. . через канализационную трубу.
на мейл. ру