Общество

Пить курить и матерится нельзя. Но я уже страшная и тупая. Может мне можно, хуже ведь не будет?

Mardan Raimbaev
Да ладно. Ты просто врушка. Или так. Сударыня, ваша короткость и скромность только подчеркивает внутреннее совершенство и блеск вашей неземной красоты. Да же самые немыслимые пороки не смогут бросить малую тень на столь совершенное создание Творца созданное им в минуту наивысшего просветления.
Ainur Suirbaeva
Лучший ответ
Mardan Raimbaev напросилась))))))))))))
Ну как можно тебя не любить?:)
На этом и основано промывание мозгов по поводу курения. В том то и дело, что будет еще хуже.
Yuriy Yuriy
Девушка! Проблем у всех много, но что же теперь всем дружно спиваться? Давайте бороться с трудностями и даже если нет модельной внешности, то вы никого не хуже.
Инна Захарова
А вдруг мама узнает?
нельзя
судя по баллам- ты круче меня, а я поверь, не так уж и глупа
фото твои видела, не поленилась зашла-ты нереально хороша!
Ну, что пропали комплексы? а материться не вредно кстати я тоже немного начала после 30-Довели, гады, зато смачно и в точку, что цензурой не дано передать!! !
А пить курить -не советую.. . Не дождутся!! ! Будь Здорова!!!
Anya Gloria
хуже нам уже вообще не будет так что можно все
а кто сказал что нельзя?
Я-
Ярослав --
погляди в зеркало, и что тебе не нравится?
деваха самый смак! вот кому не нравишься----
по матушке японской можно, но это вряд ли ...
как писать свою фамилию знаешь? и про заглавную букву тоже?
какая же ты тупая? умница, а если ещё про ЖИ и ШИ знаешь... .
отменяются маты и сигараты и
едешь ты к шейху в эмираты!
А кто тебе сказал, что ты страшная и тупая? Пообщайся со мной, и я докажу тебе обратное. Радуйся, что ты родилась на свет. :-))
Забудь! Успеешь здохнуть ещё!
Оля Горбач
Можно, если хочется, только не во вред другим людям! Каждый человек хозяин своей судьбы!!
ДАВАЙ... ДОРОГАЯ... я тя поддержу... и епись оно в тандем пля... сцуко...))))
Алина Sweety
нету не одной девушки не кросивой, так что будет хуже))