Общество
Почем если девушка забеременела то сразу нужно тащить мужчину или парня в ЗАГС??
Ведь союз долго не продлится,НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Девушка тоже должна предохранятся если в мол.человеке не уверенна....тем более зная нынешнюю корысть нынешних девушек.
ребёнок вне брака - позор для многих -поэтому
Действительно. Сладку ягоду кушали вместе. а горькую - пусть трескает одна.
совет- тащите в ЗАГС, потом разберётесь любовь это или её разновидность
Коли "...не мила", да "...зная корысть нынешних девушек" ,что ж ты допустил зачатие???!: ) Теперь решайте эту проблему вместе!!!
Чтобы не тащили в ЗАГС и не заставляли платить отца алименты, то предохраняйся сам не надейся на глупых или хитрых девушек. Закон РФ один на всех, все отвечают за свои действия. Думал ли ты в этот момент или не думал.... о средствах защиты... обманули или не обманули... ребёнок будет получать алементы до 18 лет, а если там не один а два, три, четыре, пять, шесть.... такое бывает, но редко... Это намёк... прежде чем заняться сексем или любовью....
ну это побочный эффект от применения презерватива, инструкцию не читал что ли...
просто считается, что если так получилось, мужчина тоже несёт ответственность за такую "случайность".
следовательно, и воспитывать плод своей случайной любви они должны вместе.
незнаю. я родила как год уже, живем гражданским браком, расходиться никуда не собираемся, проверено))), на свадьбе не настаиваю, но иногда пилю что сразу не поженились, пришлось удочерять дочь, потом когда распишемся бегать свидетельство дочери исправлять чтоб там фамилия одинаковая была у всех а то я как чужая)))))))))))))))))