Общество
Чурки отобрали велосипед,я бегал спрашивал телефон позвонить ментам,только пятый оказался человеком,остальные СУКИ.
4 суки сказали что нету среди них молодой кабель с сукой.Ну и пусть посятся на своих телефонах дешевки.
жуть какая
Клювом не щелкай. Кто в доме хозяин? Ты или чурки. Защищай себя, а не бегай в поисках тлф. Ты ссыкун, всяким чуркам велик отдаешь. Ты и в Армию не пойдешь!! ! К мамке побежишь за помощью. Ссыкун. Не можешь за себя постоять, я бы тебя еще обоссал. Придурок. Только за компом ты Герой, обоссаный. Придурок. Ублюдок!! ! Таких надо как в Спарте, скидывать в море со скалы. Ты Урод, Голубой. За себя постоять не можешь. Жаловаться прибежал. Удавись!!!
Карина Гинаятова
Да уж, в чём то я с тобой согласен)
Ну если у тебя велик отобрали собственный, то чужой телефон ты отдашь без сожаления. Они так подумали, а уж как тебя про себя обозвали... покруче будет
Не подводи всех под общий знаменатель.. . Я тоже частенько выхожу на улицу без сотового.. . И это ни кому не даёт право оскрблять меня, или такого же человека как я, за то, что он не носит телефон.. . Согласись, это личное право каждого, носить или не носить с собой телефон...
На собачьей площадке с велосипедом? Скажи спасибо что не покусали!
Вел вернуть удалось? Надеюсь что да.
Если что на dirt.ru в форуме есть раздел "украли"... Запости обязательно если приметный велик шанс что опознают. Там народ даже просто если чур на нормальных велах видит палит фотки и дислокацию.. .
Да и по другим велосайтам тоже полазь.. .
Успехов!