Общество

Если у вас на улице человек попросит ваш телефон позвонить, вы ему дадите?

Алик Шафиков
Всё зависит от обстоятельств.
Ирина Моторина
Лучший ответ
Нет. Ни телефон, ни жену, ни другого ничего личного никому не даю.
L.k. =)
Ильназ Ахметшин Лошадь, шашку и жену никому не подарю...
:Э)
Нет.
Нетъ.
Dench1K Sexi
Да. Потому что была у меня такая же необходимость, которую удовлетворяли
Ольга Жидкова
Смотря какой случай. Я помню, летела на самолёте из Питера в Москву и надо было выключить телефон, я сдуру и выключила, а прилетев, нужно было срочно позвонить, а телефон не включается, ибо я забыла ПИН-код!!! Выручил охранник, дал звякнуть...
:Э)
Стас Елисеев
Конечно дам, может срочное дело какое то.
да
Лида Рязанова
Пару дней тому, вечером на остановке девушка попросила позвонить. Она потеряла мобильный и искала кто его нашел.
Я убедилась, что номер местный, ничего криминального. Набрала его у себя на телефоне и дала ей поговорить.
Девушка смогла найти и вернуть свой телефон.
Люди, не будьте такими мнительными))
Сауле Нурымова
Чревато звонком на 8 938 ХХХ ХХ ХХ после чего все деньги слетят на чужой счёт.
Максим Думов
Ну если я знаю этого человека то может и дам, сделать звонок.
Керя Петров
я дам, ибо бегаю быстро и дерусь не плохо)
да.
Алик Шафиков А вдруг он мошенник и постарается убежать с вашим телефоном?
дам, т. к. я мужчина и в случае чего и догоню и пиздюлей дам.

НО однажды ночью я видел убитого в хлам пацана который попросил позвонить, он минуты 3 не мог подобрать нужный номер, потом дозвонился сказал а ну давай я к тому месту подойду, и пошел в другое нправление, мне пришлось его разворачивать и объяснять что он идет не туда.
Но убит он был страшно, просто в хлам. Если я бы ему не помог, скорей всего ночевал бы он в кустах или в участке.
да, только я буду держать у себя в руках и на громкой
Сергей Ли