Общество

Если к Вам обратиться бабушка на улице и попросит купить ей хлеба, при этом не дав денег, Вы купите?

Андрей Круглов
Было уже такое. И еще в школьные годы со своим будущим мужем встретили на остановке мужчину, который попросил мелочи, сказал что у него что-то с зубами (они у него сцеплены железкой какой-то были О___О) он шел от врача и был голодный. Самым душещипательным был слезный взгляд куда-то вдаль "я бы хоть молока попил... ".
Купили ему кефир с трубочкой.
Ольга Шаповалова
Лучший ответ
Будут деньги при себе - куплю, не вопрос.
Лихачёва Диана
да куплю
Julia ..
угу! Если будут деньги!
Nazim Kenzhebekova
бабушке... святое дело помочь
Рустем Нурлан
Анна Клячина
конечно куплю . а если бабушка молодая то и в кафе можно сходить .
Edgar Azizov
Хлеба и пакет молока сверху. Авось не наличку и не водку просит, чтобы в неладном подозревать.
я же не депутат - чего не купить?
не вопрос
Cлава Царёв
Нет.
Konstantin Vasilev
куплю хлеба.
Да, обязательно.
да. не Лексус же просит)))
куплю
Diyar Anetov
И не только бабушкам, но и детям и не только хлебушек, но и булочки и пирожки.
Диана Гладчук
Куплю, конечно. Покупала уже. Иногда просят на проезд, тоже даю.
Но как-то раз у киоска привязались пьяные рожи лет 40 с просьбой купить им гамбургер. Были посланы, ведь на выпивку у них деньги имелись.
Куплю. Очень жалко наших стариков.
если есть деньги то купил бы почему бы и нет
куплю, НО я знал одного деда, всю жизнь в помойке копался, в квартиру никого не пускал, сигареты просил. А когда умер, пришли его проводить в последний путь - в квартире телек последний модели, мебель дорогая, на кухне техники полно. После дочь проговорилась, что на сберкнижки было 620 т р. Так что выводы сами делайте
куплю
Если у меня будут деньги куплю.
Oleg Grumegargler
И не только хлеба куплю.
Eugenya Anisimova
без вопросов да
Van Helsing
Я ей и буханку куплю!