Общество

Если бы к Вам подошла девушка на улице и попросила купить ей мороженое,купили бы?

Ко мне вот девушка подошла,говорит:- У меня сегодня день рождения,а все друзья меня бросили,я осталась одна,Вы не могли бы мне купить мороженое? -Конечно! Тут рядом как раз оказывается лоток-мороженое. Она говорит:- А можно мне клубничное? -Да пожалуйста! Продащица даёт огромный брикет и говорит:- 80 рублей. А что делать? Пришлось купить. Отошёл,наблюдаю,она вернулась и мороженое обратно продавщице отдала..На пАру работают))))
я такого ещё не видела.. .
А какой у вас город?? ?

бедные женщины, продают одно мороженое ...8 раз, как мужики дверь... .
смотрели Самоварова?? ? там такое есть

В СССР мы и предположить не могли, что нам ТАК придётся выживать.. .
моя подружка гордо штопает колготки и перевязывает свитера
одежду дочкем перешивает и наставляет и всё
НАДЕЕТСЯ!

не жалейте, что вы ОТДАЛИ
вам оно вернётся ТРОЕКРАТНО
Знаю ТОЧНО
Wiktoriya Torri
Лучший ответ
Так надо было заставить надкусить...
дурные деньги делают
Вот и верь после этого людям!
Маленький бизнес на доброте.
Гузель Гузель
Надкусить надо было.
Цвиркун Лина
Эх ты. как лоха тебя.. .
В следующий раз всегда говори
"-Конечно куплю, пойдем, я покажу где есть очень вкусное"
Разводила с тобой 100% никуда не пойдет
Вот из-за таких засранок и не сделаеш ь нормальной девушке приятное А вообще это же надо так придумать
Aizo Iskakova
смотря какая девушка сколько лет и сколько мне
а так купил бы
нужно было к другому ларьку идти
))))) девушка хоть симпатитчная???
Шактаев Арман
А я б ее сразу бы далеко послала
ХХХХХХ жестоко. Купил бы, но история сразу видно не чистая
Ну молодец, доброе дело сделал...
Ольга Агеева
Спасибо, я сердобольная, купила бы. Не надо обращать внимания на попрошаек. Неправильная это позиция - жить с протянутой рукой.
ахахахахах
сочувствую, обломали тебя)))
Maria Klemparskaya
Вааааааай это диагноз ПЗР . Я БЫ хотя тоже купил бы :)
Wiktoriya Torri и я бы кпила
Да купил бы, если бы "дала/взяла"...))
масяню вспомнил...)))
Хаха)) Больше ненадо делать)) Есть и хуже случаи))
Скорее всего так и есть, от голодухи люди сейчас по разному фантазируют, это не плохой способ! В таком случае можно сказать, мороженое ни ем и другим не советую, просто и безобидно!! ! Удачи!))