Общество
Мужчины, как вы реагируете, если к вам на улице подойдет девушка и скажет: поговорите со мной?
zavisit ot devushki,vremeni,nastroeniia....
Лет 10 назад ко мне подошла на улице девушка и попросила поцеловать ее:
- Только если я Вам нравлюсь. . Если не нравлюсь - не целуйте.. .
Ничего, та к девушка. . Поцеловал. .
Я та кпонял она там с друзьями на что-то поспорила.. . Мне не жалко, а она небось выиграла спор
Ничего, та к девушка. . Поцеловал. .
нормальная реакция-людей нужно слушать
помню в метро с другим вопросом лезла, типа у неё там дико об кровать чесалось, а если поговорить то видно действительно спасать надо
Вы познакомиться хотите что ли? По моему надо знать человека хоть немного, чтобы попытаться знакомиться. А то вдруг какой урод попадётся. Думаю я бы поговорил, только я не из разговорчивых, я лаконичный.
Подумаю, что она проститутка, и что ей нужны мои деньги)))
Оценю степень ее трезвости )))) В зависимости от этого выстрою дальнейший диалог. У меня так уже не раз бывало. С адекватными, интересными и не сочень сильно пьяными женщинами общаюсь с удовольствием.
нормальная эрекция, к чему вопрос?
скорее всего напьёмся вместе )))
попробую поговорить..
поговорю. иной раз такое расскажут, что поднимет настроение на пару дней))
Подумаю что она дура.
Поговорим!
Ну если время будет, почему бы и не пообщаться =)
СТОП! Она Аферистка!! ! Вы хотите проблем? Тогда поговорите! И тут, как тут появится "шкаф" и предъявит притензии к вам, мол вы пристаете к его жене.. . или морда побита или кошелек пустой. Вам выбирать!!!
а я даже очень положительно.. . :)
иди на х...
Анатолий Джафаров
на х посылают девушек только те, у кого он очень маленький
давай, а то так скучно. :-)