Общество

У вас не возникает желание увидев прыщавого очкарика с красивой девушкой на улице подойти и заехать ему в рыло

У меня возникает как с этим бороться
Алым Рысалиев
Значит у очкарика хорошая квартира и много дене, и может ещё и человек хорошийг. Девушек это устраивает
Михаил Семыкин
Лучший ответ
А если у девушки пояс по карате? и она вам в рыло заедет? Мало не покажется. Ваши действия будут рассматриваться как хулиганство, а ее - как необходимая оборона
заведи себе свою красивую девушку и перестань завидовать более удачливым самцам..
Ну так заедь. Схлопочешь от обоих - успокоишься )))
К психиатру бы сходить.. . ;(
А догнать очкарика в умении ходить с такими девушками не возникает? ! :)))
Анжелика Шраер
У меня возникает уважение к девушке. Потому что я сама девушка. понимающая. что красавцы с самомнением не всегда лучше скромных очкариков. А среди насубавилось давно количество нелегкомысленно относящихся к таким вещам девушек.
Можешь нарваться. Скорая увезёт.
Yasar Baba
очень сильное я уже так делал клева
George Krasohhin
Сила есть, ума не надо? А может в библиотеку сходить, умные книжки почитать, стать интересным. Ну кому интересен МОРДОВОРОТ, пусть даже красивый. У девашек не только ТЕЛА.... но и душа есть....
Наталья Дроконова Гыыы... душа, говоришь, Оля?)))...
самолюбие и тщеславие - пороки, от которых нужно избавляться. Они проще намного, девушкам нравится в основном не внешность, а внутренность. А заехать хочется, потому что не нашел девушку свою, как найдешь, плевать будет на окружающих, кто с кем идет..
зачем бороться помоему с батанами всегда гуляют такие же красавицы батанки