Общество

видела такую красивую девушку беременную в автобусе.к такой внешности ей бы подошел джип и богатый муж.почему она там?

в автобусе. ее даже пузо не портило
в жизни разные ситуации бывают....
Катерина Тен
Лучший ответ
Может, она просто цивилизованная и, в отличие от постсовковых персонажей, не видит ничего зазорного в езде в общественном транспорте? Или живет с человеком, а не владельцем "Джипа"?
чаще красавицы и ездят в маршрутках. . для богатого мужа одной красоты не достаточно )
Маша Уварова
Очень часто муж на пьянке на джипе, а жене приходится так добираться.
Ildefonso Ildo
любовь зла
Для нее счастье - то, что она нашла и считает счастьем.
Лиза Битюкова
Есть такие красавицы, сама недавно о такой же вспоминала.
Ну, у меня есть машина-джип - не езжу, я - жалкая трусиха. .
Есть муж с джипом - но бывает занят.
Тогда еду в автобусе или хожу пешком..
Потому что важно быть не с богатым, а с любимым.... глупый вопрос на самом деле, как будто вы сама не знаете ответа....
Егор Добряк
Меркантильны вы
Алёна Иванова
потому что понимает что не в джипе счастье и богатстве мужа...
принцев на всех не хватает
и не всякий кто на белом порше-принц
Потому что беременна не от водителя джипа) )
А может машина в ремонте, вам откуда знать то?))
может автобус ей муж и приобрел, а Вас так, для веселья подсадили!!!!))))))
мож мозгов нет. про мозги то вы не в курсе
Во-первых, дело не в красоте, а в человеке. А во-вторых, может, у нее машина сломалась. Ну и в-третьих любовь бывает зла...
Муж уехал в командировку))