Общество

Девушкам хочется богатого мужа.а мужчинам красивую жену или наоборот?

Я люблю своего молодого человека. Хоть он и не богат. Не в деньгах...
Марина Ковалева
Лучший ответ
Это так ...что-бы там ни говорили но для женщины главное внешность а для мужчина карьера и способность зарабатывать! Ну это конечно утрировано звучит и тут можно поспорить ...но если говорить о предназначении женщины и мужчины изначально то это так !
....оleg .... да, поэтому мировая экономика основана на продаже "красоты"
У каждого свои цели, у каждого свои решения. Зачем богатство когда нет души, зачем красота когда нет той гармонии с душой.. вечный вопрос.. зачем!
Федор Т
....оleg .... деньги вообще не нужны! я за социализм!!!
Богатой девушке нужен красивый муж, а нищей сойдёт любой, богатому мужчине нужна красивая, а нищему богатая, хоть с внешностью кикиморы, только бы мультиков побольше на её счету лежало.
....оleg .... да ну нафик со страшной из-за денег:D
у мужчин меньше таких не благородных представителей, а вот женщины более продажны...
девушек мужская красота вообще нафиг не нужна -даже не знакомо явление такое - только богатых денежных мешков подавай.
Мужики вообще не заморочены на женских деньгах - только красивую подавай.
Л)
Леонид )))
разным мужикам хочется разных женщин, как и разным женщинам, разные мужчины
Хотел Богатую и Красивую, но получилось просто Красивая...
наши желания, не совпадают с возможностями, НА ВСЕХ БОГАТЫХ НЕ ХВАТИТ, а вот рости со своим любимым реально, ДА И КРАСОТА НЕ ВЕЧНА
Олег Бугайчук
Зачем же жену и в единственном числе?
Ирина Болова
Ну лично по себе: со мной вегда встречались из-за денег. А я не смог встречаться с девушкой, у которой своя квартира, только потому что я к ней мало что чувствовал.
Дима Кукушкин) может кого попроще найти и деньгами не трясти, хотя мож тебе так нравится
у меня есть приятель, который согласен на старую и страшную, лишь бы с квартирой и не работать, и девкам он нравится
Я лично от богатой девушки тоже не отказался бы.
девушкам мужчину, а богатому мужу красивую жену