Общество

Муж и жена идут по улице,при виде девушек он говорит,какие у нее красивые ножки,какие у нее классные сиськи.Как назвать

еще не нагулявшейся парень
она должна с ним развестись если это ей не нравится а если нравится просто не вмешивайся
Айнагуль Бекболатова
Лучший ответ
Анекдот:
Муж с женой идут по улице. Жена всё время здоровается со встречными мужчинами. Муж спрашивает:
- Кто это такие?
- Это члены моего кружка.
Муж тоже начал здороваться с женщинами. Жена:
- А это кто такие?
- Это кружки моего ч....
эстет: -)))))))))))))))))))))))))))))))))
идиот...
Evgeny Misrop'yan
Обычно я так говорю, странно, а чего скандалить если через пару секунд забываешь и видишь что-то новое.
Елена Олькова
eto ne muzhik, a mraz....no esli zhena pozvolyaet takie repliki v svoem prisutstvie, znachit, eto kluch k schastiu ih semeiki i obsuzhdeniu ne podlezhit!
незнаю )
Посмотреть на ширинку красивого парня, и начать нахваливать то, что там выпирает (даже если не выпирает, он не поймет, так как парень уже мимо пройдет)
Да просто ссыкунок с апломбом на взрослость. Еще не повзрослел, или затормозился в развитии. Толку с него не будет никакого, по крайней мере лет до 70-ти, если доживет, не сопьется. Типичный маменький сынок, не способный на самостоятельные поступки, избалованный мамочкой. Если женится, будет сидеть у жены на шее.
Юлия ******
я бы его ни как ни назвала, я бы его послала...
Dastan R
Жалкая попытка набить себе цену и как то принизить жену. Просто невоспитанное чучело !
Асет Алиев
Он кагбэ говорит жене: Учись!
Ekaterina Zhuk
он напрашивается на пощечину!
Ночь Звездная
Хм, любовь зла - полюбишь и козла (если у самого/ой козлиные мозги)...
СВОЛОЧЬ - чё страдаешь...
Муж должен смотреть, но не высказывать свое мнение жене, так как он ее унижает. А так как жена относится нормально, значит у него есть другие достоинства, что ее удовлетворяют, может финансовые, может сексуальные и т .д. , поэтому она и терпит.