Общество

Какое ИМЯ Вас раздражает, оно Вам не приятно и Вы никогда бы так не назвали своего ребенка? (и муж. и жен.)

мужские Олег, Игорь, Леонид, Ян, Макссс ы, Влад и все такое. а одна родственница заявила, что назовет сына Кристианом жость
а женские Анжела )) Жанна, Лююда-блюда, Инна
ну и ненормальные, вроде Даниэль, Лолита, Венера. или в другую крайность - Макар или Устинья
но это касается только имен, на отношение к людям это не влияет никак, абсолютно. к примеру, я отлично общаюсь с Анжелой )
Тамара Серебренникова
Лучший ответ
Вася. Ираида.
Мордухай:)
Юличкина
Мужское - Глеб. Женское - Ирина, Лариса.
Фёдор Тимаков
Раньше СТАС ненавидела просто! Сейчас не люблю ОЛЯ, никогда бы так не назвала дочь, а мужское.... нет таких, чтобпрям ненавидела
Не назвал бы: Даздраперма, Параша, Домна, Варвара, Сталина, Ленинина...
Костя .
Валя...
Алёша, Настя, Даша, Ксюша....
Славик и Димон.
Люша Завка
Фекла и Антон (потому что CONDOM)
Коля, Инна
леонид. так звать моего мужа. я просто ненавижу это имя.
Самир Саидов
проще назвать имена, которые мне нравятся . Потому что, практически все имена человеческие неприятны..
внатуре с Глебом траблы нереальные))
Антон, Анастасия.
Елена Рачкова
Екатерина и Эдуард
Илья Вольф
Если ребенок СВОЙ, его могут звать, как угодно, все равно будет самым любимым.
Qнькq *
Вова, Катя, Толя,
Takanori Matsumoto
Вася.... Лида.... Ира.... Вова.... Петя.... Вера.... ещё Лариса, терпеть не могу.... Лена....
Тех имен что раздражают нет, есть люди с этими именами. Не назвала бы ребенка : Адольф, Иван, Роман, Антон и многими другими. Девочку - Настей, Анжелой, Кариной и тоже можно продолжить список
алексей, марфа
Женское: Ада и Рая
Мужское: Глеб
Nina Artemyuk
Хатуль, Мадан...
Андрей, Ольла, Василий, Кузьма
мужские: Олег и Игорь (возможны варианты! ) - на мой слух отчества производные от них - не звучат, хотя к самим именам - отношусь ровно))) ) с женскими этих заморочек нет потому - все прекрасны))))
Мужское: Влад, а Женское: Антонина
E D O