Знаешь, я тут с женщиной познакомился. Сама русская, а замужем была за армянином и его фамилию оставила. А потом случайно я ее в однокласниках увидел под фамилией Ким.. .
Очень удивился, т. к. на кореянку она совсем не похожа. А оказалось, что это ее отец, которому зимой 100 лет исполнилось, а в марте он умер, еще в двадцатые годы поменял свою фамилию на Ким - Коммунестический Интернационал Молодежи.. .
Оказалось, что он известный человек - авиационный инженер. Я потом про него в Яндексе прочитал - Ким Альберт Никифорович.
И имя Альберт взял в честь Альберта Энштейна.
Вот были времена, а ты говоришь Володя ))
Общество
А,вы бы назвали своего ребёнка в честь премьера Владимира Путина?
Алексей Батырев
а.что я такого сказала?...всё правильно называют либо просто по имени, либо по имени своего кумира...
Это как? Путя - что ли?... Не за что....
почему В честь ?? что теперь Вовами никого не называть чтоли??
Нет. Есть более достойные люди.
Светлана Благодатных
Толик?)))))
Салтанат Хамитовна
Боря? Лёня? Михаил?
Каким образом вы это себе представляете? . Типа Владимировичем?
Алексей Батырев
очень хорошая идея!!
Ни в коем случае
Володей назвала бы, но не в чью-либо честь...
Сокращенно ВлаПу?
:-)))
Виктор Пугачев
Опередили!
Массовый психоз. Все считают себя умными и только одного не могут понять, что за 10 лет что правят Путин и Медведев ничего нельзя успеть. Когда при Ельцине в начале перестройки даже гороха в магазинах не было, карточки покупателя все забыли. А теперь только ругать научились безнаказанно. Я бы назвала Владимиром.
Крабом? ! Да никогда в жизни!
Что плохого в имени ВЛАДИМИР? когда в 00-е вы все "шопились" все молчали и голосовать ходили за "ЕР"....а сейчас рты пооткрывали . Он виноват что вы его выбрали?
Алексей Батырев
очень хорошее имя...но можно назвать просто,а можно назвать в честь кумира
может меня и контузило но не так тяжело
назвала бы, если бы мальчик родился. а то у меня дочка 7 октября )))
никогда в жизни
если бы назвала, то в честь папы, он у меня тоже Владимир
Только собаку
Я вообще не назвала бы его в честь кого-то) Это несколько лишает индивидуальности.

А что имя Владимир это уже оскорбительно? Ленин негодует!
Алексей Батырев
в своё время в честь его очень много людей назвали....Ленин уже пусть отдыхает..смена на посту достойная...
а за что такая честь? НЕТ