Общество

Почему вы не назвали своего ребенка экзотическим именем?

для чего это нужно делать? чтобы мой ребенок страдал всю свою жизнь? ..Очень часто к детям со странным именем относятся как к белой вороне (на жизненном опыте убедилась в этом).
Катюша Лебедева
Лучший ответ
Всегда помню стихи Маршака "Если только ты умён, ты не дашь ребятам столь затейливых имён как Протон и Атом... ПУсть поймут отец и мать, что с прозваньем этим век придется вековать злополучным детям"
Да и внуков, согласитесь, жалко....Я все время спрашиваю подругу - не боится ли она претензий со стороны внучки (хотя она еще маленькая), когда та поймет, как нелепо звучит ее имя - Эвелина Никитична....(сочувствую также всем Артемовнам, Гавриловнам, Степановнам и Егоровнам).
Aim?-Et-Aimant Votre Seul
Ребёнка нет. Был бы - назвала бы, не люблю стандартные имена. Но, конечно, в меру экзотическим.
так же как тебя что ли )))
Можно, конечно, пооригинальничать, но жить то ему с этим именем.
Потому что мне никогда не нравились Аделины, Мальвины, Алисы, Каролины, как и Мариусы, Бонифации, Лучианы и Флорины.
Selim Esenov
Потому, что детей нельзя называть именами скотов и фруктов!..
Николай М
Муж мой спустя годы признался, что не любит моё имя, даже раздумывал, как быть-жениться или нет..
Олег Иванов
Зачем, вам экзотика, а ребенку всю жизнь с этим именем жить.
Женис Т.
не хочется потом выслушивать жалобы и претензии. . так много хороших классических, можно сказать, имен))
Вера Шаховая
Не захотел. Я люблю простые русские имена.
какао