Общество
Бывшая жена моего мужа через своего ребенка ( он у нас часто бывает) говорит мне всякие гадости про мужа.
Что ей надо и как мне реагировать? Плохо то что ребенок это передает, всякую гадость (
делает это она от обиды, что ее он оставил. а с вами живет. А так как мозгов не хватает, то и вымещает свои обиды таким образом. Достаточно посмотреть тут, на ответах- сколько таких вопросов -"вот сволочь, меня бросил, с другой встречается! , как ему отомстить? " хотя непонятно, за что.
Что тут делать- трудно сказать. . запретить ей разговаривать на эти темы с ее же ребенком вы же никак не сможете. Остается одно- разговаривать с ребенком, когда он об этом говорит, без нервов и эмоций, спокойно.
у меня самого родители развелись, когдна мне год был, я столько "хорошего" от матери об отце слышал! а вся его вина была лишь в том, что развелся, нашел другую. и сейчас я его в общем понимаю. То, что говорят, что бывшая жена навсегда- не совсем правда. все зависит от позици мужа. а вот ребенок- да, навсегда, но это ведь и не так плохо?)
А ты зачем нам тут гадости про неё говоришь на весь интернет?
Алексей )))
хочу узнать правда чужое счастье глаз режет?
Понятно - что. Хочет вас рассорить. Положите этому конец. Пресекайте эти разговоры. А лучше вообще не встречайтесь с ребёнком Вашего мужа. Вам-то он зачем?
бывших жён не бывает, не надейся! Скоро он к ней вернётся.
Александр Юрков
с чего вы это взяли?
Пойди к ней и объясни, что она не права.... с помощью сковородки...
Вот дура)) ) Если он такой плохой, что она ребенка к нему пускает?))) ) Значит плохая мать она)))) . Нет ничего хуже и глупее, чем ребенка в разборки взрослых втягивать. Не обращайте внимания.
Алексей )))
я не обращаю внимание на всякие гадости, но ребенок то это воспринимает.
не понимаю зачем ей порочить отца своего ребенка.
Раз вышла замуж за разведенного, то терпи. Должна была быть готова.
Алексей )))
я то терплю и не верю тому что говорит. а вот что ребенку отвечать, он же вопросы задает (
видать колхозница какая то тупорылая... зачем ребенка в это гавно вмешивать. . бывшая и бывшая.. забыть как страшный сон и все
хочет, чтобы ты его разлюбила, бросила, а он бы вернулся к ней.
нельзя на такое внимание обращать
Терпеть и ребенка лучше угощать.
напиши
то что ты шлюха?
Алексей )))
этот вопрос вы от балды спросили или вы только что проснулись?
Василий Малунов
Это он от природного хамства.