Общество

Как вернуть бывшую жену?Мы в разводе,3 детей,я ей изменил.Хожу в церковь,прошу Бога со слезами,каюсь,но она не хочет бол

Но она не хочет больше со мной...
Alexandr Scoropad
правильно что не хочет,
поздно, дядя Петя, ваш поезд ту-ту... .
прошлого не вернуть, увы!
общайся с детьми раз в разводе,
Игорь Пискарев
Лучший ответ
брось пить - стань успешным -вернется
мало того что изменил, так еще ии спился! чем в церкви бездельничать - успехов в работе добивайся. на сегодня ты сам себе не нужен, не только жене!
Нет, пить нельзя. Нужно бороться с зеленым змеем, иначе он тебя сожрет. Фильм "Чужие" смотрел? Воооот....
Сара Бисеналиева чужие ...сильна ты тетка заговоры от пития ставить ...
Смотри простит, а потом всю жизнь грызть будет пока не сдохнешь.. .
сильно не ползай.... об собак ноги тока вытирают
Вот как завяжешь так сразу и объявится. . только не жена, а женщина которая тебя действительно достойна, а не та что готова не прощать хоть и за дело.
я тоже брезгливая-захотел погулять, гуляй дальше
Простит она тебя. Пить не смей.
дядь, я надеюсь, что недолгая разлука тебя выручит, тем более, Господа просишь
Ткачева Галина
Шифроваться надо было лучше.
Vasilij Frik
нех было изменять!
Не пей, а докажи делами и поступками! Больше работай и делай приятные знаки внимания ей и детям! Как говорится живи по принципу: Дом- работа, работа-дом. Пиши ей письма, посылай цветы, много вариантов.. . а ты можно сказать сопли развесил и дальше продолжаешь.... Вместо бутылки для себя, лучше купи букет цветов для нее и оставь в ручке двери с романтической запиской, без всяких слов о прощении и предложений, в низу всегда пиши твой любящий муж. Потом подбрось в почтовый ящик конверт с деньгами и запиской (моей любимой на мелкие шалости, как жаль, что мне пришлось потерять тебя, чтобы начать ценить) ...Ну и все в таком романтическом духе!!!! А самое главное не переставать это делать когда опять сойдетесь!!!!