Общество
Почему мало благополучных семей, почему мужья с женами так часто конфликтуют, заставляя страдать своих детей
и превращая свою жизнь в ад и муку? Быть может из за того что чувства непостоянны и любовь ушла или это какая -то другая причина ?
Потому, что люди перестали понимать что такое семья и для чего она создается.
Все остальные причины, это уже как следствие этого непонимания.
Одни пишут, нехватка денег; Другие, характеры разные;
Кто-то выходит замуж потому-что "пора! ", другие женятся потому, что мама умоляет " ну, быстрее ты уже женись! ".
И ни кто не задумывается, не учитывая всех причин заранее, перед этим серьезным шагом, обрекая детей на страдания. Вушения детям нежелание жениться своим говеным примером семейной жизни.
Вообще, воспитание херовое в обществе, еще с 1917 года. Когда, с приходом советской власти, женщина не просто стала наделена равноправием, а получила по факту больше прав. Патриархальная семья была уничтожена государством. Когда мужчины были обязаны работать, а женщина была обязана быть рядом с детьми.
Сейчас вообще красота, нормальной мужской работы : прибыльной, стабильной - нет, разрушены предприятия, а новых нет и не предвидится. Мужчина как ЛОХ в глазах детей и жены, которой все же везет чуть больше, для женщин валом доступно рабочих мест. Пусть не очень прибыльных, но это позволяет им выглядеть ТАЩИЛКОЙ, кормилицей семьи. Часто именно так, пока муж ноет будучи кинутым в какой нибудь шараге на бабки, жена кое как кормит детей, работая продавщицей или учителем.
Все верх дном, на западный лад пришло с революцией. Вот и рождаемость как на западе почти в ноль. И семьи несчастны.
мало денег-мало благополучия
Anderson Silva
Верно! Большинство конфликтов на почве нехватки денег.
Потому что женщина это ЗЛО. В странах ислама где это прекрасно знают и держат зло в ежовых рукавицах. Браки преимущественно счасливы.
В стрнах где зло выпустили на свободу много нещасных браков ибо женщин почувствовав волю буквально с кишками сжирает своего мужа после заключения брака.
Андрей Масловский
похоже ничего ты про ислам не знаешь
Anderson Silva
хах, бедняга опущенная. Не за чем так злиться на прекрасных женщин коль сам не везуч )))
Это всё, сука карма.
Люди живут на грани конфликта, ведут неправильный образ жизни.
У всех разные причины, но как обычно это не сошлись характерами.
Разные причины, но основная это та что людям очень трудно сживаться друг с другом ( у каждого свой характер, свое понимания того как он должен жить и что делать и .тд ) Семейные браки показали всю свою несостоятельность, все свою ложь и отсутствия будь какой гармонии и полноценной жизни .