Общество
При какой зарплате мужа у жены должны быть под каждое платье свои туфли?
да если у неё одно платье, то не обязательно чтобы у мужа была зарплата...
Большинство нормальных женщин работает, даже при условии, что их муж сам прилично зарабатывает.. . Поэтому, зарплата мужа их не особо - в смысле покупки одежды - интересует, своей на тряпки хватает.. .
А так, более-менее разнообразно одеться, можно почти при любом уровне дохода.. . Обувь и украшения, конечно, придется покупать, а одежду можно и самостоятельно шить или вязать..
при любой
А ещё сапоги под каждую шубку, дублёнку; полусапожки под каждый плащ, курточку; кроссовки под летний, зимний и демисезонный спортивный костюм; шлёпанцы под каждый купальник, босоножки под каждый сарафан - для этого достаточно всего 300 тысяч в месяц и на еду ещё хватит и на коммуналку и на поездки куда хочется, при условии, что в семье нет детей (или дети взрослые - живут отдельно).
согласна с многими -при любой!
чей туфля?
жене еще долго будут работать как каторжные)
У жены ДОЛЖНЫ БЫТЬ под каждое платье свои туфли ;) :))))
1-но туфлЯ )))) одно платье )))) а остальное пусть сама зарабатывает - равноправие блин же ш ))))))))))))))))))) ЭМАНСИПЭ
Мне даже сложно представить !
Для этого потребуется внушительный комод для обуви, а туфли можно шить самим, парусиновые, иначе ищите олигарха.
достаточной
При любой, так как при небольшой платьев будет меньше по количеству, но туфли к ним должны быть свои. Иначе зачем такое платье?
Да ну её в баню)))
от 3,000 $