Общество
Если муж намекает жене на то ,что она должна пойти на работу кризис мимо не прошел?
У меня есть приятельница, которая уже забыла что это такое-РАБОТА))) Дома сидит уже лет как 5. Не давно ко мне подошел ее муж с просьбой намекнуть ей, что пора бы ей куда-нибудь устроится, тяжело ему стало....Интересно, по чему это должна делать я?Он сам не может справится с этой ситуацией? Или....Варианты:1-Хочет все сделать чужими руками2-Боится что она его не услышит3-Нужна поддержка зала))) И вообще....На сколько мужчинам важно домохозяйка его жена(если только не в декрете) или занимается своим делом , пусть и за маленький оклад?
Это означает, что муж относится к ней с уважением и рассматривает жену, как настоящего партнёра в браке, а не просто, как декоративную куклу для выходов в люди. Понимает, что она тоже способна приносить доход семье не только домохозяйством (это не подлежит сомнению) , но и во вне дома.
В трудное время, важно общими усилиями решать проблемы.
Ведь постоянно женщинами поднимается вопрос, о равноценном распределении нагрузки в семье. Это ведь не только - кому посуду мыть.
А как же живут семьи, где муж не рокфеллер?
Только совместным трудовым участием.
Плохие дела на работе у мужика! Подстраховывается!
Еще не дошел кризис до него, как дойдет сам скажет, что бы шла работать и просить не кого не будет.
Кризис мимо не прошёл. Сама домохозяйка.. .
Женщина должна быть хитрей, уметь делать так... что бы оставаться на своём месте, т. е дома.
Анна Каширина
По моему дома скучно? Я 2 недели в отпуске, уже белугой вою)))
Ирина Захарова
Мне не скучно. У меня две дочки, дом свой. Некогда..
А причём здесь кризис? Почему жена должна быть дармоедкой и тунеядкой. Всё верно, хватит на шее сидеть у мужа. Труд сделал из обезьяны человека, а никак не наоборот. Удивляюсь, что он пять лет смотрел на это сквозь пальцы.
@nyit@ 2001 .
ну конечно, дармоедом и тунеядцем в семье может быть только муж. Вы вообще-то в курсе на сколько хорошо оплачивается работа прислуги (убери, приготовь, постирай), так, что если жена выполняет домашнюю работу, она в принципе не может быть дармоедкой и тунеядкой. Если гоните жену на работу, будьте добры, как наиболее сильный пол, взять на себя домашнее хозяйство
В нормальном обществе женщина конечно должна сама решать - работать ей на интересной работе или быть дома с детьми !
Но у нас такая страна, и не только наша, что женщинам проще найти работу!
Особенно молодым и красивым дамам!
Вот молодой президент вроде бы начал расчищать рабочие места для новых кадров! Так что скоро все мужики будут при деле и при деньгах!
Вот победим капиталистов и рыжих либералов! и тогда заживём....
Особенно молодым и красивым дамам!
Просто женщине также необходимо общение.... нельзя все время сидеть дома. ОТУПЕЕТ и ДОКОНАЕТ!!!!
Может он обидеть ее боится, а может он ею как домохозяйкой не очень доволен и думает, что на работе от нее проку больше будет, а вообще все больше безработицы- где же она работу найдет?
Анна Каширина
Хорошая отмаза -КРИЗИС, работы нет)))
Он подкрался незаметно и намекает что пора уже шевелиться.