Общество

Если муж застанет жену с любовником, должен ли он набрасываться на него с кулаками? Не торопитесь с ответом.

Этот парень не сам пришел. Его привели. К тому же он может оказаться сильнее. Бить жену низко и подло. Женщина вообще в минуту слабости себе не принадлежит. И как быть?
Наталья Губерт
От ситуации зависит. Не думаю, что лезть сразу в драку - вариант. Стоит забыть про женщину, можно даже ударить (а почему нет? По-моему, вполне заслуженно), но избивать не стоит. Может, пощёчину, но это так, по желанию, так сказать.
Ну и пусть за любовника выходит, пошла куда подальше такая жена, не стоит прощать такое. Изменила раз, изменит два. Не любит значит, надоел, просто пользуется квартирой, деньгами и т. д.
Дима Жосан
Лучший ответ
Aнатолий Cластной В корне неправильная точка зрения! Отношения надо создавать самим !
Конечно же нет! Он в первую очередь должен задуматься, почему такое произошло? Что он упустил, чего недодал жене! Мы часто в текучке жизни забываем говорить комплименты, дарить цветы и оказывать другие знаки внимания своим жёнам. А это и является нашей грубой ошибкой! А у красивой, интересной женщины конкурентов для мужа (чаще на роль любовника) всегда предостаточно ...
Наталья Губерт Весьма! Жена не рабыня, и об этом муж должен тоже всегда помнить
открыть газ и связать - они будут навеки вместе.
главное трупешники - получше закапать - нет тела, нет дела.
Ну и заявление в милицию .. через три дня рассмотрят ...
Раиф Апсалямов
после драки кулаками не машут-а её подарить любовнику со всей роднёй
оставить её навсегда с любовником
Сергей Соколов
жить втроем
Если женщина "в минуты слабости" себе не принадлежит, то она не человек а животное. )
Света Сергеева
ну да - низко - ну да - подло
мочи обоих - суд божий вас троих пусть потом рассудит - и живи - еще долго, продуктивно и счастливо - есть правило такое - эволюционное называется - отнял жизнь у общества - отработай - роди двоих, на ноги поставь и верни долг обществу таким образом сторицей
Если у жены есть любовник, очевидно муж не люб ей и скорее всего по всем параметрам. Ну не подходят они друг для друга. А применять кулаки это эмоции и амбиции проигравшего. Настоящий мужчина сможет в жизни своей женщины стать всем. Раз не смог, уходи слабак не нашёл ты ключик.
Григорий Лымарь убейся, под поезд кинься ))) - тебя партнер с которым ты по чести и совести договор заключил, тайно в крысу тебя кинул - это значит не он мразь - а ты слабак )) ну и логика у вас ...
Нет, только с топором.
разумный человек просто заявление на развод подаст и не станет как обезьяна кулаками махать
Присоединится, а когда минута слабости пройдет, то будет принадлежать сама себе с чемоданом на улице.
Честными нужно быть по отношению друг к другу и любить друг друга, доверять. Тогда все хорошо будет. А все остальное вытекает из за нарушения вышесказаных принципов. Я так считаю. Измена -это предательство. А как поступают, когда предают? Тут уж всякое бывает
Взять себя в руки и набить ему ебало. И жену из дома вышвырнуть.
Наталья Губерт Она там прописана, владеет половиной приватизированной квартиры
Dina Sagatbekovna "Она там прописана, квартира ее." Да уж, Ваш комментарий не поможет... Последняя его часть)

А первая "взять себя в руки" - полностью поддерживаю! "набить ему ебало" (хоть и матерно) - но также поддерживаю. Главное не усердствовать и "набить" ровно настолько, чтобы не привлеки (не дай Бог, эти ж трусы могут и в полицию заявить, а потом разгребай).
Действительно сложная ситуация. Особенно тот факт, что "его привели" - т. е. знали куда приводить и зачем? Не случайность?
В данном случае я бы не следовал каким-либо советам.
Мое мнение - измена, это факт серьезный. Что к этому привело - ваши проблемы, не удаление "внимания" и прочее или порочность второй половины..
Но сам факт, особенно факт того, что "привели" - порочит честь мужчины (если Вы ее блюли, конечно).

По себе скажу - я бы хорошенько врезал негодяю. Один или два или три раза (но без тяжких - осторожно, больно, но сильно).

На женщину, даже низкого поведения - руку поднимать нельзя. Иначе часть свою Вы защищаете или нет...

А дальше по ситуации.. Переговоры с ней - хоть и тяжелые... и далее решение после переговоров..
Наталья Губерт А если с закрытыми глазами, так может быть это и не совсем измена?
все кто писал не были в этой ситуации лично врезал ему утюгом по башке предложил прыгать с балкона он не захотел выгнал через дверь потом жене врезал упала ивсе зто потом прокручиваю мозги не работали просто машинально мог убить двух просто повезло
первым делом любовника выгнать любым способом а потом произвести разбор палетов с женой
Вано .
Наталья Губерт Как же выгнать любовника, если он только пришел. Это негуманно