Общество

Мужчины ,а если бы вы застали жену с любовником ,купили бы бутылку коньяка и выпили бы с ними вместе ?:)

Юлия Смородина
Удобней и справедливее будет распить коньяк, который принёс с собой любовник жены...:))
Расул Боронбоев
Лучший ответ
Если только с бывшей женой... Тогда легко-)А с нынешней... Не до конька бы нам всем было-)
Я так пил когда-то. Лет 18-ть назад. Ничего страшного. С кем не бывает.)
Игорь Сергеев
....на его поминках перед фотографией....)))
Только на поминках наверно
Легко.... за упокой.
Конечно купил бы, правда, если он даст деньги.
Надя Макаревич
Какой там коньяк, уже пятерых в такой ситуации грохнул, а ей всё неймётся и ведь люблю озорницу по прежнему.
Юлия Смородина Люблю понятливых мужчин :-)).
можа им ешо презервативаф падкинуть под канячёкс))))))))
послал бы его за бутылкой а потом выпили бы вместе жена то не пьет
нет, мы еще ВАШ ТОРТ не доели!)))
Я)
Яночка )
Я бы сбегал за любовницей. Посидели бы - полежали бы вчетвером, чего уж там-)
так спиться можно
да. а потом трахнул б любовника. к счастью для меня это исключенно измена жены.
Скорее да, чем нет.
Батыр Мажире
У нас другие методы.
Гульнара )
ДА !!!А то чем дальше тем больней голове было бы. Вот только женьщине это бы не думаю чтобы понравилось.
Дарья Галкина
вряд ли
На
Настя
Да, он с одной, ая с другой. В его бутыль пупургену, а в рукава пиджака палку и пусть идет. С дамой разговор другой, но об этом посже.
бабство какое то, что это нормально для Мужчины?
херня какая то