Общество
Женщины предпочитают бутылке коньяку шампанское,потому что бутылка шампанского большая и толстая!Или как?Или как обычно?
Но коньяк хорош тем, что его в руках подержать сначала нужно.
Большая и толстая, но не красная, заметьте, этот фактор нельзя не учитывать
не люблю большое и толстое)) ) да ещё в придачу головную боль) ) коньяк - мой напиток)
....Девушка, Вы что пить будете. .
-коньяк. .
-водку. .
-спирт. .
-вино. .
А она отвечает... "ой даже не знаю всё такое вкусненькое.... Как и обычно!
-коньяк. .
-водку. .
-спирт. .
-вино. .
Сексопатолог Вам в помощь.. . Или нарколог )))))
А я, вообще, не пью, так что бутылки мне не нужны, ни качественно, ни колличественно.
Сексуальный перебор и озабоченность. К психотерапевту срочно.
Копболды Джалгаспаев
Насчет перебора не знаю, а озабоченность - точно! Его сексуальная активность хороший показатель.
Женщины предпочитаю шампанское потому что у него пробка хорошо закреплена - запакована в проволочку
надежность они любят - надежность !
Не правы, Дохтур. . Женщинам - все равно, какая бутылка.. . Им, как обычно - толсто и долго. . И с запасными батарейками..))
Да нет, не в размерах дело а в результатах после выпитого шампанского !
Газы, так сказать лезут из всех щелей! А ощущение что, что то лезет из щели, это сексуально !!
Все же прочие женщины, док...)) ) -
отдают предпочтение НАПИТКУ,
а не БУТЫЛКЕ...))))
отдают предпочтение НАПИТКУ,
а не БУТЫЛКЕ...))))
Копболды Джалгаспаев
Я бы, как бармен, порекомендовал колличество подходов к барной стойке и наполненность бокалов.
я- женщина-предпочитаю хороший коньяк...
Потому что бутылка шампанского выстреливает и очень красиво потом эякулирует) ) Но я всё равно предпочту коньяк смаковать маленькими глоточками и не из бутылки)) ) О, смотрю, тут диагност есть, спрошу-ка у него.. . Мне, наверное, тоже срочно к психотерапевту)))
некоторые женщины предпочитают
бутылке коньяка - бокал шампанского.. .
потому что ОН продолговатый: -)
бутылке коньяка - бокал шампанского.. .
потому что ОН продолговатый: -)
У каждого свои приоритеты! Как всехда!)))
причем здесь бутылка? интересует содержимое, и будет лучше если это коньяк и желательно настоящий
Смотря скоко звезд в коньяке))
Копболды Джалгаспаев
КВ ВК - вчерашний день. Нужен Млечный путь.
Игристое вино слаже чем бренди, сухие вина наш народ вообще не любит, например.
Лимонад- мой напиток, только не в пластиковой бутылке.
Да, в компенсацию. А вдруг у тебя маленький и тонкий? Не так обидно будет..
ну во первых оно легче хоть и втяжелой бутылке да глупые лучше водки ничего нет шампанское быстро кончается и приходится пить все что осталось. . а утречко какое развеселое
Имеются ввиду те женщины, которые после принятия содержимого используют тару по другому назначению)))))))))))
надо пить МЕДОВУХУ