Общество

Кода у мужчины наибольшая скорость - кода он бежит за женщиной или бутылкой?

Иван Глазачёв
За бутылкой хорошего вина, для вечера с женщиной
Сауле Даньярова
Лучший ответ
За бутылками не бегаю, а женщин ловлю на приманку.. . )))
Vladimer Krotov
Русские, за бутылкой -БЫСТРЕЕ!:)))
Лиличка Дерлыш
Наталья Дворникова А африканцы значит медленнее.Да?
За бутылкой, потому что проще догнать!
Анна Асташкина
Во понаписали.. . Где же мужики то????
Меня дедушка с детства приучил даже за троллейбусом не бегать.
Я за бутылкой бегу быстрее, за женщинами вообще не бегаю- это они за мной бегают, а вот бутылки к сожалению не летают
Vera Kim
мужчины ни за тем ни эа этим не бегают
Сергей Ионов
когда придется убегать от "бабы" со скалкой-)))вот тогда у него бедного, -скорость разовьется-)))
смотря в чем слаб, если уже алкоголик не сознающийся в этом - за бутылкой, если бабник - то за женщиной.
От женщины, бросающей в него пустой бутылкой!)))
Михаил Швецов
А чего за бутылкой бегать??
Большая скорость с похмелья.
Это кому что приспичет))))))))))
*natalya- Sergeevna*
если мужик непьющий, то за женщиной.
к комне женщины, с бутылкой самый прибегают))
Ирина Бейч
Мой за работой.... Алиса ( мою дочь зовут Алиса) , Вам просто не повезло с мужчинами, пока.. . я думаю это временно
Мой - убежденный трезвенник, но "бежит" не ощущая времени, ко мне.. . с удвоенной скоростью, может потому что я с бутылкой?...
Если эта бутылка у женщины.
когда с женщиной, бутылкой и все вмести к нему домой))
Salavat Galiev
может раньше и за женщинами бегали, но теперь только за бутылкой...
***lyudmila ***
всё в мире взаимосвязанно))))))))
Dimash Kalimbetov
равноценная.
за зарплатой бегают быстрее всего.

подтекст: когда мужчина быстрее бегает за бутылкой или за подарком женщине? за подарком потомучто всегда забывает или опаздывает. но спиртное покупает перед а не после подарка....
Aigerym Akhmetova
Когда его с этой самой бутылкой ждёт женщина.))))))
за бутылкой от женщины которая курит как паравоз
во сне когда делает все одновременно!!!!