Общество

Шоп соблазнить мужчину большого ума не требуется - требуется женщина.Или как?Или как обычно куда?

Вот лишнее в вопросе это :"не требуется".Уберите и всё будет правильно!
Миша Миша
Лучший ответ
Бывает нужна женщина с умом
Я Из-90Х
....На мужика не нужен нож,
Ему литрушку поднесёшь -
И делай с ним шо хош!!!!
Gulnaz Kudaikulova
А может только её фотография? - Тоже СОБЛАЗН! - Главное безопасный! ! И не надо ни Женщины, ни её Ума? !
Вот так, как обычно!!
Не побоюсь этого слова - даже необходима.. . Но только женщина с умом...
Rus Rus
Присуствие большого ума-необходимо! Не следует забывать о конкуренции...
Без ума то легче соблазнять, шоб не испугать))
Irina Tyugai
Шоп соблазнить как мужчину так и женщину - требуются деньги
Салтанат Куандыкова Не ожидала от тебя!
Шоб соблазнить мужчину - женщине надо его незаметно прощупать на предмет его слабых сторон. И добыча в клетке.. . не отпустить ли ее на все четыре - это ведь спортивная ловля?:)
Ну женщина - это само собой, если мужчина не из этих.... меньшинств.... А уж дальше особого труда не нужно, опять же, если ум есть....
Светлана Тюпа
Не тока женщина, этого не достатошно. На свете много всяких пороков на которые соблазняются мужики. Как всехда!)))
Алексей Буров
..Ну... скажем-не просто женщина... А женщина-красивая... Более того-неплохо было бы если женщина ещё и умная.... Хотя с другой стороны-чего в жизни не бывает!...)))) ) Во как!!!
Егор Якушев И Вам не хворать!
Почему ума не требуется? Не все же мужики идиоты. Иногда и подумать надо.
Не требуется ума для соблазнения придурка и озабоченного. Умная женщина хочет умного мужчину. Но чаще получается туда, куда обычно.
или как) )
Чтоб соблазнить мужчину, большого ума может и не надо, но поллитра никогда лишней не будет...))
и не просто женщина, а голая )))
Ага, та которая хочет быть соблазненной.: -))

Жена возвращается из туристической поездки в Париж. Муж просит:
- Расскажи, что там было?
- Сначал нас повезли на Елисейские Поля. Мы там гуляли, гуляли, а потом нас всех, кроме Марьи Ивановны, изнасиловали. На следующий день нас повезли на Эйфелеву башню. А когда спустились, нас всех, кроме Марьи Ивановны, изнасиловали. Утром мы поехали в Булонский лес, а потом нас всех, кроме Марьи Ивановны, изнасиловали.
- А что же Марью Ивановну не трогали?
- Да она не хотела...
Соблазнить мужчину-это искусство, составляющие которого... актерский талант, отличное знание мужской психологии, практический опыт, а если этого нет, то это не Женщина, либо это не соблазнение, а потрахульки, типа-"Пойдем перепихнемся, пока дождя нет! "
Петр, я знаю, ты будешь страдать, но я тебе открою правду: для иных требуется женщина резиновая, для иных - воображаемая, а для особо одаренных - требуется мужчина! а еще на храме богини Кали присутствуют животные...
ну не всякая уж женщина, не любая. зря вы думаете что они неразборчивые животные.
и желательно с отсутствием оного (в смысле ума)
Илья Аронец
Вот уж херушки - ума, женщина!! !
Соблазняю тебя, соблазняю.. .
И чО?
Шоп соблазнить - желание надобно. А на него, как ослик на морковку, любой мусчина клюнет и поймаицца! :))
Привер Серёга! Привет Колян! Ну что, в баньку? А бабы будут? Тут большого ума на надо, конечно будут!
Соблазнить да, ума не надо, сложнее удержать, и потом не потерять.... тут требуется не просто любая женщина, а женщина-судьба
смотря какого мужчину, некоторых женщина ну никак не смогет соблазнить, а вот другой мужчина...
Так говорите, будто мужчине всё равно с кем роман крутить. Нет, требуется та самая женщина.
Жасик ...
туда необычно так или? так или?
Так а зачем УМ, если есть ЖЕНЩИНА .