Общество

Феминизм - это безрадостная борьба женщин за то,шоп их не воспринимали как женщин.Или как?Или как обычно?

Это не вопрос-это утверждение! Толи у всех феминисток преобладание мужских гормонов, то ли прозвище Маргарет Тетчер спокойно жить не дает, но огорчает другое, что мужчина без боя сдает свои позиции.... во всем.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Шоп все были как Валерия Новодворская!! ! упаси Господи.... и так геев полно, а тут поголовно все ориентацию сменят...
Ну не надо так мрачно.... Ведь без феминизма не было б лесбиянства....
Eternal Saturn
нет, это шо бы мужики в парандже ходили и пИсали сидя ...вот как-то так
Вика Смирнова
Сергей Лайша оуее, я в религии достаточно постебалась по этому поводу))
Как зарплата - так одинаковая. А как поработать - так у меня ребенок болеет.
Пусть уж определятся )))))))
Сергей Лайша не путай цель и следствие. Ты ставишь одинаковые условия, давай поставлю и я условия, чтоб и мужчина и женщина одинаково рожали? что невозможно? тогда за4ем пишешь тупость?)
не за шоп, а за шопинг.
Иван Зубрий
Феминизм - это когда женщинам хочется, чтобы их воспринимали как женщин только в те моменты, в которые они сами этого хотят, а не тогда, когда этого захочет определенный мужчина...)) )
P.S.Хотела бы я посмотреть на довольного мужика, которого его женщина (крупный босс над ним) ежедневно щиплет за одно место...)))
Ю.
Юля .
Хм-м! ! А может это злорадная месть
женщинам от несостоявшихся мужчин?
Ведь в Конце-Концов всегда надо
искать ТОГО-Кому Выгодно.. -))
Вот так, как обычно-))
Феминизм, это равенство полов. Когда один пол, прикрываясь свой "повышенной ответственностью" не мог слинять от ответственности вообще. Кстати, феминистки как правило шикарные женщины, на зависть. Например экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.
Борятся ли они за феминизм?
Нет, они просто живут и действуют без всяких себе и другим скидок.
Юра Петренко
К сожалению..) ) феминизм, док..)) ) -
зачастую - ток безрадостная попытка женщин -
выжЫть в мире мушчин,
больше не способных
вести себя по-мушски..))))
Alisher Ashirov
Валера Иванюк Совершенно верно!
Sergei Levchenko Я бы себя чувствовала оччччень комфортно в роли домохозяйки со средствами.
Феминизм-это движение обиженных женщин, разочаровавшихся в мужчинах! И считающих, что они ничего не способны сделать для их счастья. И желающих, чтобы их воспринимали как женщин, а не баб.
Nikalai Aduashvili
это радостная подготовка к вымиранию мужчин как особи...
Да просто надоело слушать лозунг" Курица не птица... "(но не тот вариант, что про заграницу)) )
Но я и против лозунга" Все мужчины-...сво... (коз.., кобе...)
Таня Кузина
Вечное терзание я прежде всего женщина или человек, и почему только мужчины не мучаются подобным?
Xachatur Melkonyan
Сергей Лайша не смешивай физиологию и права. Тот мужчина чтобы заехать девушке так же, должен родить ребенка что бы быть в равенстве. Ведь права равняются не по мужчине, и глуп тот человек который этого не поймет)) щас посмотрю сколько глупцов поствят тебе пятерки)))))))
Akaya * Аватору зачет!
Бей бабу молотом - будет баба золотом (с) русская народная мудрость.
Я вот все думаю, какая б.. . придумала женщинам на работу ходить?
феминистками становятся женщины не популярные у мужчин
Сергей Лайша сказочник)
Динислам Валишин как вы неправы
Бог был доволен своей работой, вот что ужасно.
Главное чтоб я их воспринимал, как женщин. А за что они там локтями толкаются мне по барабану.
Эт Безрадостная попытка самовыражения фригидных особ
Феминизм - это безрадостное отступление мужчин с позиций ответственности.
И завоевание женщинами общечеловеческих прав.
Но, как всегда, любая война что-то убивает. А жаль...
Servis Servis
феминизм - это изначально отрыжка талмудического воспитания еврейских девочек
Вы феминисток видели?
И у кого на них член поднимется?
Хронический недотрах и обилие свободного от ведения домашнего хозяйства времени приводит к таким вот печальным последствиям.
Вика Смирнова я склонна к феминизму, но вот с понятием "Хронический недотрах" честно не знакома, ни в теории, ни на практике :-)))))
Сергей Лайша наоборот феминистки очень шикарные женщины, которым срать на мужчин с такими взглядами как у тебя) че там говоришь Памеллу вертел? она б тебя реально раздавила так что не гони) слабые аргументы как у глупой женщины)
А при чем тут не воспринимали как женщин? наоборот чтоб воспринемали как женщин а не просто сексуальный объект) почему то все идет от пративного или для тебя все те кто не носят каблуки мужчины?) )
Мужчина хочет чтобы женщина таскала кирпичи но не хочет рожать детей, однако эти два явления одинаково противоестественны)