Общество

Феминизм - общественное движение невостребованных женщин типа.Или как?Или как обычно куда?

феминизм принадлежал евреям
А УЖ ПОТОМ они его приплюсовали к бабам
дляч отвлечения
Тома Желудок(Губская)
Лучший ответ
Как правило.. . А есть еще и гей-феминизм.. . Чудо, так сказать ...перевоплощения...
Максим Головин
у нас этого нет! и не будет. Российские женщины-умненькие.
Sergey Pak
Феминизм-это борьба женщин с мужчинами (безконтактный бой) за права, которые женщинам на самом деле нафиг не нужны, потому что если они их добиваются, то всё равно не знают, что с ними делать.
Они сами не знают чего хочут.... Странно вообще почему они не требуют отменить дискриминацию в спорте например... знают, что проиграют в одни ворота по всем видам включая шахматы и шашки.... хитрые они и озлобленные... да и озабоченные наверняка....
Volodimir Sadovskyy Употребление допингоффф всяческих скоро приведет к тому, что в беге с барьерами женСЧины будут сбивать барьеры членами....
Феминизм - это женское движение за равные гражданские права женщин с мужчинами, для тех, кто не знает.. .
На самом деле именно самые востребованные женщины становятся его сторонницами, потому что, в отличие от невостребованных, им надоело видеть свое предназначение рядом с плитой и кастрюлями... И только русские мужчины, очевидно, так боятся женщин-феминисток...)))
Наталья Царан
Согласна, что эта часть женщин настолько не востребована, что пытается оправдать свою невостребованность и обозлённость на мужскую половину человечества хоть каким-то подобием идеологических соображений.
Как только "изм" - так ничего хорошего не жди.
Вот так, как обычно.
Андрей Линник
"Права женщин"- это обязанности мужчин. :-)
именно так ;-)
Может это и движение, но только не общественное, а индивидуальное!
Яра
Конечно! Всеми ИМИ в первую очередь движет жгучая зависть ко всем "униженным и сексуально используемым" женщинам.... Зависть всегда была нехорошим чувством, и ее трудно засунуть, как всегда, как обычно ТУДА.... (((((((
типа так.
неудовлетворённых женщин. .
чем? всем.
"СкажЫ непотребству: "НЕТ"!!!"..))))))))

..думаю..)) ) инохда. .
нужно очень сильно обидеть женщину, док.. .
штобы она решЫла,
што её больше нихто и никогъда не обидит...
Влад Кон
Все что женщины обсуждают между собой--где-то вылилось в движение, феминизм так сказать. Открытая форма.
А у нас латентная. И что. Ну диссидентки мы, на кухне шепчемся о том же. Даже если очень востребованы.
Это движение женщин, которым надоело быть востребованными только мужчинами и только для одной цели - продолжения рода.
Мужчина домохозяин - вот мужчина будущего!: -)))
Почти так. Но мне кажется, что это скорее женское движение против "потребы дня".
Ну не любят феминистки мыть посуду!
Асема Serikbaeva
Чтобы быть феминисткой нужно иметь фаллос! Значит это - гермафродиты.
Совершенно верно
Алёна Юрова
нет не так, это движение отдельно взятых невостребованных женщин.
Феминизм - женский половой шовинизм, антитеза мужскому половому шовинизму.
Чисто западноевропейское политическое движение, разновидность фашизма сексистского толка.
Согласно феминизму, всё зло и несчастья мира происходят от мужчин, а женщины суть от природы вышейшие существа.