Общество
Все мужчины покупаются на то,шо типа,не все женщины продаются.Или как?Или как обычно?
Обозвать женщину продажной может только мужчина, которому на неё денег не хватило.
... Блажен, кто верует!
Это распространенное заблуждение.
Даже некоторые женщины так думают )))))
А все женщины покупаются на то, что им обещают что-то купить...)))
Ха-ха-ха!! !
Ну да, ну да! !
А потом - всю оставшуюся Жизнь ПЛАТЯТ! !
Причём с обеих сторон... .
Вот так, как обычно..
Ну да, ну да! !
Причём с обеих сторон... .
Вот так, как обычно..
не все женщины продаются, но все покупаются
И потом-голыми руками берут!
Купились таки! Та я бы рада... .
я их сама люблю "василий", но мне стока не предлагали))))
конечно не все продаются! некоторые просто дарятся ...
Договор купли-продажи, однако, всегда можно расторгнуть.... продается все и вся, "все дело в цене"
А я Блудница! Мои мужики не "покупаются " они точно знают, что даром не прокатит! А как прожить одинокой, хрупкой, беззащитной Блуднице ???
Вывод АП том,
шо фсе женщины ПРОДАЖНЫ!...))) ,
мушчина делает,
токо поняв, шо у негъо
не хватает душевногъо БОГЪАЦТВА..)) ) -
на которое ПОКУПАЮЦЦА
не продажные женщины..))))
шо фсе женщины ПРОДАЖНЫ!...))) ,
мушчина делает,
токо поняв, шо у негъо
не хватает душевногъо БОГЪАЦТВА..)) ) -
на которое ПОКУПАЮЦЦА
не продажные женщины..))))
Не-а, Гугуцэ: -)))
не все мужчины.. . покупаются, типа.. .
только неплатежеспособные: -)
не все мужчины.. . покупаются, типа.. .
только неплатежеспособные: -)
Не все конечно продаются. Некоторых берут в кредит и в рассрочку на всю жизнь!!!
Или как) )
Непродажная женщина обойдется вам дороже...)))
Зачем попрекать-то!?
Не все женщины продаются, не все мужчины в состоянии это оценить)
Недешевое это удовольствие на женские уловки покупаться!
плата другая а проституция та же
все как обычно - большинство покупается на то, что не продаются. хотя, конечно, продаются - все . вопрос только в цене.
наоборот-:))) к сожалению покупаемся на то, что женщины продаются
продаются все