Общество

Все мужчины покупаются на то,шо не все женщины продаются.Или как?Или как обычно куда?

Многие не продаются по той причине, что они не покупаются.... теми, кто не покупается на ценник "не продается"))
Наталья Бердюгина
Лучший ответ
Я не мужчина, конечно сори, но я бы купила то, что продается.. . А то потом по судам.. . или как обычно куда...
Андрей Огейчук
главное как обычно зачем а потом уже но некоторые и покупают однако
Вот идиоты!
Frank White
ну ведь ТАК хочется в это верить....
Олеся Рылеева
Не ответы, а коопторг какойто !
Юлия Мартынец
"Я купил Вас потому, что Вы сказали, что Вас нельзя купить"
Юля Иваненко
так ведь всегда, когда говорится что ЭТО непродажное, значит цена будет максимальная ...
я так и не понял, хто кого обычно покупает?
Рустам Бекиров
Все мужчины покупаются гораздо чаще, чем женщины !
Кто то купился на пышную грудь, кто- то купился на толстый зад, а кто-то и на косточку польстился! А продаются одинаково все и мужчины и женщины .
Sabira Musaeva
Юлия Мартынец Вы мне все это заверните по два комплекта !!Привет Дорогая !
Вот, не все, док!!!!))) )
НЕ ВСЕ..)) )
Настоящегъо мушчину..) ) -
НА ТО,
што далеко не всякую женщину
удастся хорошо ПРОДАТЬ,
и часть из них
придёЦЦа просто БРОСИТЬ...))) ) -
НЕ КУПИШЬ!!!!)))))))
Блондинка хвастается перед коллегами:
-Завтра мне на День рождения подарят самый долгожданный подарок!
-Мозг?
-Э-э-э-э.... не поняла вопроса....
Мужчины покупаются на непродажность женщин, холуби на семечки подсолнуха, мыши на свежий сыр ...)))))
Денис Малышев
Не знаю. Когда мне мужчина пытается денег дать, я вспоминаю Вишневского: "Я Вас любил.. . но я же расплатился! " И ещё, когда один молодой человек в юности меня попрекнул: "Знаешь, как дорого за девушкой ухаживать? "
Не откупаются, любя...
Дохтур, вы ангела ищите, или денег не хватает?))))
Masha Fedotova
Мужская наивность подкупит любую женщину, даже самую не продающуюся.
Мужчины лучше относятся к женщинам чем есть на самом деле, но все равно козлы....
Тимур Аджоев
Так за бабки то стыдно ((((вот ипрёмся как ЛОСИ. А потом непонимаем, отчего роги растуть.
деньги значит.
*R
* Romka *
Оспади, продаются все женщины, вопрос лишь в сумме.))))
Тогда эти мужчины не покупаются, а продаются)
А вы откуда и куда?
как обычно куда