Общество

Можно искренне верить в то,шо меняешь женщин всегда ты, а не женщины тебя.Или как?Или как обычно?

Сергей
Как обычно.
Natalya Glyankina
Лучший ответ
И то, и другое плохо, не заслужмвает уважения.
Бывали такие случаи, одного знала лично. Правда он прожил всего до 42-лет, но всегда говорил: " Когда я просыпаюсь утром с новой женщиной, как будто не проснулся а только что родился-кричать хочется! "
И в то, что это не они нас имеют, да?
*олег *
Во что веришь, так и меняешь..; -)))
Елена Янткевич
В этом уверены те, которых дамы отвергают, как обычно.
Voron .
Ну да, ну да.. . Мы же критично на себя
со стороны смотреть не можем-)))
Всегда выставляем себя перед собой
в наивыгоднейшем свете.. -)))
Вот так, как обычно...
?S
?bo Savash
Не, ну верить то ты можешь.. . Если тебе так легче.. . А толку???))))))
Мария Просто меняете значит нас, как перчатки??)))
Верю в шо хочу! Но знаю-наверняка, что женщине угодить-не каждый мужчина может!
Главное верить, а там как получится .Или ты ее, или она тебя.
вот если бы все эти женщины представляли один единый коллектив - то возможно так бы оно и было, меняли они ...
Юлия Дондыш
Desert Eagle Антош, в гареме только мужчина выбирает... Бесправна женщина совсем. В Тунисе была. Там 4 жен можно иметь. Мужчина приходит и ставит палку у той двери, где будет ночевать. Ну и суета пошла со стороны женщины.
Верить-то можно, и даже искренне. Но последнее слово, как правило, остаётся за женщиной..
Илья Лазарев
Самовнушение - великая сила )
Аня Грек
В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. Поль Бурж..
Главное верить, вера она укрепляет. Как всехда!)))
Андрей
Не важно кто кого меняет главное не жалеть потом об этом...
Док, давай посмотрим на сей предмет иначе: допустим, в мире много разных путей, мы выбирали, но -останавливаться нельзя, давай искать другие направления...
или как) )
какая разница, кто кого меняет. . смена партнера - это всего лишь обмен опытом))
Можно верить как обычно шо женщин много для тебя Как искренне о боже когда появится хоть одна
Татьяна Хиврич
в это верил Леонардо, когда рисовал свою Джоконду и не понимал, чего она так улыбается)))
в лучшую хоть сторону?
Можно! Как и тому, что увеличение члена на 10см, решает все мужские проблемы (согласно рекламе). А рекламе верят все... и даже женщины, которые "меняют" мужчин.
Иван Перышкин
как обычно) ) женщина выбирает) смиритесь...
Андрей Канев
Верь и надейся - "надежда умирает последней. "
Угу, конечно. Главное верить, а делать как надо.
Sergi Sergi
Дизель, скорее тедя меняют как обычно
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется...)
Askhat Zhasaral
Ай, это есть такая часть нашего народонаселения, которы думают,
шо мушчина бросит и сто раз оглянецца, а женщина тянет до последнего, но уш бросит, так бросит.. .
да, и так бывает, но бывает и по-разному, потому как люди - разные.. .
стока на свете историй всяких.. . =)
верить в это нельзя просто меняй их .!!
Юля Ходакова
смотря что за женщины.... вообще в эт верить нельзя.... бывает думаеш так, а оказывается не так...