Общество

Вот говорят,шо дескать,"женщины любят ушами",а чем женщины любят;деньги,золото,комфорт?Или как?Или как обычно куда?

Как то ты ГУ всех женщин под одну гребенку.... расчесал.... МЫ РАЗНЫЕ и очень разные.... хочу тебе сказать.... а вот о том, что ты написал это к тем у кого на плечах только котелок пустой.. и гремящий ...вот они и любят ушами, а не СЕРДЦЕМ... и золото им нужно, как сорокам.... а есть женщины ДРУГИЕ.. он и любят сердцем и комфорт создают себе вместе с мужем ...СЕМЕЙНО так и ДЕНьГи тоже СЕМЕЙНО.... и ЖИЗНЬ у них другая....
Михаил Костин
Лучший ответ
Мне вспомнилось, что ноги у женщин растут "от ушей",и тогда сразу становится понятна фраза, которую Вы цитируете! Вот ведь оказывается как у женщины всё взаимосвязанно... А деньги, золото и прочая-похоже, это просто обязательное приложение к хорошенькой (и обязательно умной) женщине!
Елена Касинская А с "обязательно умной" - тут вы явно перебрали!
даже GPS не поможет найти "G" в PS )))
а деньги, золото и комфорт - любят всем сердцем....
О тож: -)))
Женщины любят ушами.. .
А деньги, золото, комфорт мы не любим... они нас удовлетворяют, когда мы их имеем: -)))
Мирослав Петрвський Исходя только из Ваших слов,делаю вывод:это не Вы их имеете,а они Вас-если уж говорим об удовлетворении!
я ушами не люблю, ибо можно услышать не только ''люблю''.Деньги тоже не люблю, к ним отношусь спокойно. Золото -тоже равнодушна, было бы куда носить, а вот комфорт уважаю, его надо создавать своими руками и любить тогда будешь всем своим нутром.
Женщина, которая действительно ЛЮБИТ (ушами, глазами, душой) , только отдает.
А золото, деньги и всякая мишура - из другой оперы.
Любят комфорт не ради комфорта, который подарил не кто-то, всякий, каждый, а именно тот, кто надо, который тоже любит комфорт и уют.
Дaниил Aa
ну правильно говорят.. вот мне например говорить не надо.. мне это всё надо в натуральном виде.. а им можно говорить.. говорить.. говорить..: -) )))
Сергей Соколов
Мирослав Петрвський Шо-то я не въехал:ты с каких пор,Игорёк,превратился в женщину?Спрашивают вроде как их!
Наталья &&&&&& Ну твои женщины уж точно заранее знают, что денег у тебя нет и кроме как говорить ты ничего не можешь...-хи-хи!
"Любимая, я подарю тебе эту звезду.... ":-))) ---деньги, золото, комфот... какие мелочи!: -))))
Дамир Кензин
Анна Макарова Или все звёзды на этом небосклоне, но только те, что справа..пользуйся, дорогая ими на своё усмотрение.. :-)))))))
Женщины любят ушами ласковые слова о любви, а деньги, золото и комфорт - это приложение к ласковым словам.
Ирина Рудик
Можно все перечисленное преподнести со словами: "для тебя-любимая",а можно сказать-:"на дура-пользуйся)) )
Деньги, золото, комфорт - они нюхом чуют.. . стало быть - НОСОМ!
А вот лапшу на уши некоторые тоже любят.. . это случается тогда, когда обоняние подводит ((( -- не всегда запах лапши определяют...
Деньги приятно шуршат и радуют слух. .
Золото блестит и радует глаз. .
Комфорт же приятно греет душу. .
А про то что там говорят только ушами - не верь! ))))) Врут они всё..видела как-то на заборе изречение из трёх букв.. повелась, заглянула и что? ? Снова обман..: -)))))))
Это выражение мужчины придумали, чтобы особо не напрягаться материально. Мол, шепнул пару слов и сьэкономил пару тысяч...
Ильшат Гараев
Любят женщины понимание.. . А "вестись" на матриальные ценности - это так сказать рефлекс.. . Женщина подсознательно стремится обеспечить уют для себя, мужа, и самое важное - детей будущих.. . Как говорится: "С милым рай и в шалаше, если милый на порше"))))
это все входит в поговорку но начинается все с ушей!
ой любим, когда лапша с ушей снимается, остается все остальное