Любит-любит! !
И Ушами, чтобы ВСЁ слышать,
и Носиком, чтобы Всё обонять,
и Ротиком, чтобы ВСЁ на вкус
ИСПРОБОВАТЬ! !
И ВСЁ это - БУКВАЛЬНО! !
Вот так, как обычно...
Общество
Выражение;"между прочим женщина любит ушами"нельзя воспринимать буквально.Или как?Или как обычно куда?
Если сказать грубо, то многие женщины любят, чтобы с ними сначала поговорили.
Можно и буквально.
Главное - не в глаз.
Ну, так, это.. . Не каждая на слова-"ведётся"... Надо это признать!
Женщина, она как чебурашка (нельзя воспринимать буквально! )
мягкая, теплая, любит ушами, и живет....
Любим ушами да ) Золото, брильянты!!!!
Только кролик, любит правильно! Женщина любит ушами а мужчина глазами !! Так это был глаз? Какой ужас !!!
КАК прагъматик, док..)) ) :
ежели ещё на этапе
ПОЕДАНИЯ ГЪЛАЗАМИ..)) ) -
мушчина самым бесцеремонным образом
задействует только твои УШЫ..))) )
женщине, МЕЖДУ ПРОЧИМ..))) ) - хорошо ПОНИМАТЬ..)) ,
шо ЛЮБИТЬ её..)) -
намереваюЦЦа отнюдь
не ВСЕМ СЕРЦЦЕМ...))))) )
..шо, впрочем, - если ХОРОШО..)) ) -
и вовсе - не всехда - нехорошо...))))))))))
ежели ещё на этапе
ПОЕДАНИЯ ГЪЛАЗАМИ..)) ) -
мушчина самым бесцеремонным образом
задействует только твои УШЫ..))) )
шо ЛЮБИТЬ её..)) -
намереваюЦЦа отнюдь
не ВСЕМ СЕРЦЦЕМ...))))) )
..шо, впрочем, - если ХОРОШО..)) ) -
Ну только словами теперь не обойдешься, нужно еще и деньги заколачивать.
Если буквально, то это ж какие уши нужно иметь..))))) Да уж, иметь так иметь)))
ну, тока не в ухо....
Ну-ну-ну! ))) Читаем Изучаем Анализируем ! )))
Воздействуем! )))
Как обычно когда женщине "любят" в уши, женщина готова любить как обычно куда...
Что имеется ввиду буквально? Любит или ушами?
Вон, У мужчины похвали... ээ... что-нибудь, он и грудь колесом и от зеркала... в ванной не оторвешь, и полюбит и даже!! ! мусор вынесет)) )
Женщина любит ушами-это когда ей "лапшу" на уши вешают, а она принимает это за любовь)))))
Igor Egorov
Это частичный случай рассматриваемого вопроса, хотя встречается часто.
Можно! И любит она больше, если караты больше (весящие на ушах). Да и цвет важен.
Главное, что бы любила)) )
А уж какими частями тела - с этим интимным вопросом разберемся))))
Буквально-это затылок. Угу.
Да. Женщина любит ушами, т. е если мужчина что то пообещал или кинул комплимент, должно так и быть. Мужчина любит глазами...