Общество
Не молодой, а всё понять не могу.. Женщины любят ушами, глазами, или всё решает запах, носом? Не подскажите? :)
Ушами, но если запах не нравиться ни чего не выйдет))
Яна Павловна
А глаза куда девают, привет!:)
Всем) Существом
Яна Павловна
Так.. А разлюбливают чем?:))
Сексуален интеллект, если Вы об этом...
Всё вместе
мда.. немолодой говорите.. а незнаете простой истины - женщины ваще не любят.. у них другие ощущения.. которые вы всё равно не поймёте..
Яна Павловна
Ну Вы то поняли:)
Конечно осовное - это ЗАПАХ! Вспомните рекламу мужского дезика AXE. И вообще, ученые давно доказали, что любовь - ХИМИЯ, феромоны и все такое. А если серьезно: ЖЕНЩИНА любит своим нежным СЕРДЦЕМ!!!
найдешь одну ты с женщиною точку зрения, держась за точки соприкосновения,... да и поймите разницу и будьте начеку, целуют вас или дают свою щеку... да и... неполноценен поцелуй, мой друг,... когда он совершается без рук ...нам нелогичность часто ближе, любовь, чем выше, ласки ниже.... хотите к счастью навести мосты? иллюзии смените на мечты....
Женщины любят чистоплотных и смелых и не любят с чмошников с непромытым очком и грязными ногтями на ногах и руках, и не любят тех, кто боится ввязаться в драку, либо не сумевших победить в ней.
Мишаня Владимирович
Немного грубо, НО справедливо!!!
Яна Павловна
Да.. Но смелый далеко не всегда побеждает в драке. Скорее наоборот.
сердцем...
Женщины любят и ушами, и глазами, и носом. А дают всё равно тем кто берёт, независимо от того кого они любят.
Они любят красивых-чтобы не говорили там !
Александр Крепышев
Только представление о красоте у каждого своё
В любви мы применяем все свои органы чувств :) Сначала присматриваемся, прислушиваемся а потом принюхиваемся :))
Яна Павловна
Прямо шпионство какое-то:))
И ушами, и глазами, и от запаха многое зависит!
Немножко ушами... немножко глазами... и прочими органами тоже.. .
Всего по чуть -чуть.. .
Но женщины все разные - а те, которые любят носом - ну ваще гурманы!! !
Вот те свезло!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всего по чуть -чуть.. .
Tabyldy Asygaliev
В ответ на высказывание 12341234 "Женщины любят и ушами, и глазами, и носом. А дают всё равно тем кто берёт, независимо от того кого они любят."
Как видно 12341234 совсем юный, если не понимает разницу между женщиной и бабой...
Женщина умеет взять и умеет одарить...ну а кто "дает" надеюсь ясно...)))