Общество

Как известно,женщина любит ушами.Что должен делать глухонемой мужчина,чтоб его полюбили уши избранницы?

А кто сказал, что эти пресловутые уши, - то, что по бокам головы? Мужиком надо быть, а любящая и во взгляде мужчины распознает тысячи оттенков.
Катя Глазырина
Лучший ответ
а мне ваще - щоп я хотябы запомнила человека - ему надо шото сделать для меня Ну хоть сальто крутануть) ) Вот я и глазами могу полюбить
Залиночка Батюхно Привет Алиса!Желаю здравого ума и твёрдой памяти)))))))))))))))
У глухонемых своя любовь.
деньги заколачивать в уши))) ) поболее лавандоса и всё будет ок! в наше жестокое время!! ! морали и нравствености больше нема!!!
Лариса Фёдорова Хоть и поставила Вам 5, Владислав, потому как эта тема действительно присутствует, но на самом деле не всё так плачевно!)))
У них, глухонемых, своя туса. Они там глазами и жестами влюбляются.
Nemec 123
Залиночка Батюхно Я имею в виду слышащую женщину.Привет!
ритмично стучать пяткой по полу ггГГ
Y=
Yukki =^_^=
Научиться говорить теми устами, которые не говорят на его родном языке.
что за глупость изобрели мужчины. . Ты сколько угодндо можешь твердить о том, что с нами будет через 100 лет. , а я в это время буду думать - боже какие у него вонючие ноги!
Aygerim Kadyrkul
Нормальные женщины любят сердцем.
Ирина Коровина
Вы сейчас над инвалидами стебаетесь?
Макс Не_Думай
Залиночка Батюхно Всё из жизни кот.
Указательными пальцами обеих рук два раза под ключицы. Потом этими же пальцами дважды в направлении собеседника. Это так просто)
Евгений Сушков
Граммофон ей в уши со сладкими песнями, будь она не ладна!)))
Владимир Путин
Повесь на эти уши золотые сережки с брюликами, и женщина сама заставит ЭТИ УШИ влюбиться. Но нет ничего в материальном мире, что с таким же успехом можно "повесить" на сердце и душу женщины. Можно купить тело, но не более
Малик Бадаев
что бы в кармане пусто не было. Если там нету то и шансов нету!
Sergey Dulev
найти такую же
Ulugbek Sheraliev
Если мужчине важна любовь моих ушей.... печально, я люблю мужчин не ими!!!!