Оооо! Голос бывает таким.... что ого-го....)))) ) От одного только голоса - мороз по коже.... (Правда это большая редкость) .
Но в данном случае... имеется ввиду что женщина "ведётся" на банальный трёп....)))))
Общество
Если женщина любит ушами, значит для неё в мужчине самое главное - голос?
Н П
Я как раз их тех, кто ведется=)))))))))))))))) на ого-го.=)))))))))))))
ну.. . не только...
А я люблю глухо-немого мужчину и меня это устраивает. А все эти птицы-говоруны трепачи и болтуны.
Почти угадала... только не голос а шопот и слова... Несколько тысяч лет мужики, чтобы завалить женщину на постель впаривают ей Луну... Луна одна, женщин много и все ведуться))))) И после нас эту Луну будут втюхивать)))
Путь к сердцу мужчине лежит через желудок, вот она и слушает когда начнёт желудок урчать, чтобы заглушить позывные голода.
Да, для меня одно из главных составляющих ))))
Нет. Главное содержание и окраска голоса.
не только голос но и его финансы...
в мужском голосе заложена вся информация о гормональном статусе сго хозяина, а ты её, эту информацию, ушами считываешь
Главное слова и интонация
слова главное
а если женщина глухая? чем ее тогда любить нужно? ))) пальцы показывать?)))
Не просто голос, а голос, который произносит ласковые и нежные слова, слова любви.
Нет - язык.
Да не голос важен для такой женщины, а то что этот голос ПРОЛЕПЕТАЛ!!!
То, что вы говорите логично, но не совсем верно. Мг.. . А я об этом и не задумывалась
или, что он произносит, но это все так, внешность в наше время, одно из самых условий, отношений.
твердый красный как у меня в лево загнутый член
Н П
Продолжай унижаться=) А мне вот непонятно, почему людям нравится так поступать с собой?
Можешь не отвечать, ты - мазохист - Пипиркин=)
не маловажный фактор
Не голос, а его слова и смысл этих слов.
А как же храпение!?
Голос не главное. Главное, что говорит и делает
Нет главное что ты будешь говорить!!!!
я думал голос где то в конце