Общество

Шо делать: не любишь умных - антисемитом дразнят, не любишь дураков, мизантропом обзывают? Или как? Или как обычно куда?

Проще всего - любить Родину.. . это уже - патриотизм: -))) А патриот имеет право ВСЕХ не любить... и никто не осмелится его за это дразнить... ни дураки, ни умные: -)))
Bek Azizov
Лучший ответ
Владимир Попов это что то новенькое...и ты эту отчизну???или она тебя???
Белые придуть-грабють, красные... извините, придуть.. и тоже... грабють. И куды ж бедному хрестьянину податься?)))
вот именно - люби всех ...скажут - блаженный...
Лучше пусть обзывают мизантропом!
В этом мире давно известно : люби себя и будеш счстлив : увидел дурака - радуешся, что сам не такой ; увидел умного - радушся, что сам не дурак ; увиде их обоих вместе - радуешся, что ты не с ними.
А чем тебе мизантропы не нравятся? ! Милейшие люди, я и сама такая....
Да не делайте Вы ничего. Живите, как жили, не обращайте ни на кого внимания. И главное, будьте по-проще, к Вам люди и потянутся! Как всегда!)))))
слушать как собы лают... и типа но не верблюд конечно но тоже в караване...
любите себя...
а зачем их любить, лучше знать о них.
Люби женщин.
Хрень какая-то. Евреям при рождении клеймо ставят - "умный", а "дуракам" - "Кто обидит - фашист".
Общественное мнение на то и общественное, что оно само по-себе не бывает - его формируют.
Надо любить всех ) как волк любит баранов так и ты люби людей)