Общество

И с умной барышней тоже можно делать все,шо угодно,только ей нужно объяснять,шо делать!Или как?Или как обычно куда?

Alexey Roger Jr
Я больше глупых люблю, им не нужны теоретические обоснования. Умным аргументы подавай, а у меня он один.
Эдуард Ароян
Лучший ответ
Alexey Roger Jr Да,тут давече Доктор тоже сетовал,шо дескать,мало у человека парных органов!
Рад приветствовать Дружище:-))) рад!!!
главное как обычно зачем а потом уже только если сам понимаешь как делать и что однако
Умная барышня никогда не станет делать того. что вы хотите, а только то. что она сама решит.
Ну дык КАНЕШНА! Объяснишь, она поскоку не дура быстро поймет и.... может не позволить ТАКОЕ с собой слелать.... то ли дело дура.... объсняй не объясняй а свое черное дело сделаешь!
Максим Зотов
Умная барышня с Вами сделает все, что ей угодно и без всяких объяснений.
Иногда и нам нужно обьяснять)) )

Две подруги встречаются - одна другой говорит:
- Я больше с ним не встречаюсь!
- Почему, ты ведь этим так гордилась?
- Да понимаешь, я заставила его пообещать, что он не будет целовать меня без разрешения и он придерживается этого обещания...
Ренат Бек
Алина Миронова представляешь ...Иду , давеча , сказал догонит...на машине... Ну иду...Вдруг! Вижу! Стоит! ..Тоже женщина...Она, конечно симпатичная , но тооолстая. И ждет. Ну ..а я то не знаю кого.. она ждет. Иду дальше..почти с ней поравнялась ..тут смотрю ..мой..ээээ водитель едет несется что есть мочи на всех парусах )) Я обрадовалась- НУ наконец-то! так он когда остановился - я сажусь в машину..и ..смотрю она ползет, а он её ,вроде как ,знает и она тоже садится к нему и не куда-нибудь , а рядом с ним!!!!Санта Лучия! -подумала я!! )) Это ещё что за новое явление ? !в мозгах вертелось чёрти знает что! ))) Я с ребенком села сзади как обычно! Он был на эмоциональном подъёме! Шутил, весел излишне.. и тут , вдруг, начал ее расцеловывать! ) Потом сказал, что от нее чесноком пахнет, она закокетничала и, улыбаясь, сказала, что это она от дьяволов бережётся.)))
Да, надо только показать дорогу до ближайшего магазина.. Как и обычно!
Умная Барышня от глупой тем
и отличается, шо время
на объяснения тратить не придётся-))
Вот так, как обычно!
И как можно-потактичней...
И с умной можно тоже ...
проблема в том, что умные барышни потом пытаются проделать все то же самое с вами)))))))
Умная тебе не даст.
Олька Шумарина
Все шо угодно и даже не объясняя. Как всехда!)))
- Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось.. . Вот и получилось так, что мы переспали.. . Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!. .
- Блин. Че ты паришься? Пошли опять нажремся.
Алина Миронова я о вас была лучшего мнения! )
Умная барышня свой ум не показывает, но понимает все с полуслова, и делать с собой позволит все, шо угодно ЕЙ, в первую очередь )))))))
Игорь Климов
Ты не разобрался. Это был мужик.
Это страшно наверное? ! )
Российская пара проиграла чемпионат мира по танцам. Сергей так и не решился пригласить Марину. ))))
Ольга Каминская "Это не возможно!" - сказала причина. "Это безрассудство!" - заметил опыт. "Это бесполезно!" - отрезала гордость. "Попробуй ..." - шепнула мечта. )))
Шо делать будет тогда, когда спросит как быть!!!
Рядом с умной, главное не наделать глупостей, а то, как обычно и знамо куда...
Талант Калиев
Умная потребует объяснить, а на кой ей всё это делать!: -))
Arturas Abrutis
Объясняя, с умной можно делать все что угодно,
но не факт что многое, из всего что угодно, будет Вам угодно.
Василий Жиров
а я умную не встречал ещё. как она выглядит и где обитает?
С умной девушкой спать не только приятно, но и интересно)))
Liza Banu
Упс... Оказывается бывают умные барышни...))
M.
Mayk .
умная сама тебя зае.... т!!
умная стоит подороже
Умной бырышне надо не объяснять.... умную барышню нужно загружать!