Общество

С умной барышней,как и с глупой можно делать все,шо угодно,только умной не надо объяснять,шо ей делать!Или как?

Или как обычно куда?
Точно! И еще она тебе объяснит, чего тебе делать не обязательно, а вот глупая будет молчать и сопеть во все дырки! )))
Лена Курасова
Лучший ответ
Сергей Исмайылов Сопеть во все дырки....чёт мне такое не по нраву....:_)
умной не надо
главное как обычно зачем а потом уже можно конечно но под ее контролем однако
С умной барышней Guguцэ, тебе будет только казаться что ты можешь с ней делать что угодно, но в итоге сделаешь всё то, что угодно ей.
Да как всегда... хорошая девушка должна уметь делать всё, что и плохая... только намного лучше. :-)
док, прости за откровенность, но дырки то у всех одинаковы....
- Какая красивая девушка!
- Так и скажите, что хотите меня трахнуть!
- Ой, да вы еще и умная!..;)))
Бродяга Vip
а шибко умная запарит без объяснений
есть и такие умные, что только объясняй и объясняй ...
какой ты самонадеенный!... похоже тебе только глупышки и попадались...
Опытная проститутка не значит умная, умная вообще ничего делать не будет
Трак Сервис
Эм-мм... Хочешь сделать со мной математику, док?...))))) )
ГЫ!..) ) КАК отцу взрослой дочери, таскать..))) :
пытаЦЦа объяснить гълупой барышне,
чегъо ей НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ...))) ) -
всё равно, што объяснять УМНОЙ -
КАК и КУДА?!!!
Да, бог с ними с энтими барышнями! што глупая, што умная, - одна морока!)))
Нурлан Агзамов
С умной барышней кроме ВСЕГО, можно еще и поговорить )))))
Diana_ Mustafina_ _
Извините) , но есть барышни, которые сами себе на уме, они могут делать, а могут и не делать))...
И*
Игорь **
У Барышни конечно не горе от ума, но послушать объяснения, шо ей делать, было бы прикольно )))))
Vladimir Khanko
Опасна умная красавица…

Нет, не умом она вам нравится.

Не это сводит вас с ума.

А внешность, яркая весьма.

Мордашка, шейка, ножки, ручки, -

За них не жалко и получки!

Да, что получку, жизнь и ту

Не жаль отдать за красоту!

А что она? Она умна.

«Дурак! » - вам говорит она.

Не понимая, что сама

Лишает напрочь вас ума.

Вас отвергает красота.

И вы бросаетесь с моста…

Но слава богу! Слава богу! –

Красавиц умных так немного!
А глупой еще и объясни, что с НЕЙ делают
Илья Король
Не надо... Сама объяснит и сделает с тобой всё шо угодно... .
А глупая попытается сделать и всё равно ты ей не так объяснил....
Лора Квинт
как ни парадоксально, но умная может клантусом воспользоваться не по назначению