Общество
С умной барышней,как и с глупой можно делать все,шо угодно,только умной не надо объяснять,шо ей делать!Или как?
Или как обычно куда?
Точно! И еще она тебе объяснит, чего тебе делать не обязательно, а вот глупая будет молчать и сопеть во все дырки! )))
Сергей Исмайылов
Сопеть во все дырки....чёт мне такое не по нраву....:_)
умной не надо
главное как обычно зачем а потом уже можно конечно но под ее контролем однако
С умной барышней Guguцэ, тебе будет только казаться что ты можешь с ней делать что угодно, но в итоге сделаешь всё то, что угодно ей.
Да как всегда... хорошая девушка должна уметь делать всё, что и плохая... только намного лучше. :-)
док, прости за откровенность, но дырки то у всех одинаковы....
- Какая красивая девушка!
- Так и скажите, что хотите меня трахнуть!
- Ой, да вы еще и умная!..;)))
а шибко умная запарит без объяснений
есть и такие умные, что только объясняй и объясняй ...
какой ты самонадеенный!... похоже тебе только глупышки и попадались...
Опытная проститутка не значит умная, умная вообще ничего делать не будет
Эм-мм... Хочешь сделать со мной математику, док?...))))) )
ГЫ!..) ) КАК отцу взрослой дочери, таскать..))) :
пытаЦЦа объяснить гълупой барышне,
чегъо ей НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ...))) ) -
всё равно, што объяснять УМНОЙ -
КАК и КУДА?!!!
пытаЦЦа объяснить гълупой барышне,
чегъо ей НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ...))) ) -
всё равно, што объяснять УМНОЙ -
КАК и КУДА?!!!
Да, бог с ними с энтими барышнями! што глупая, што умная, - одна морока!)))
С умной барышней кроме ВСЕГО, можно еще и поговорить )))))
Извините) , но есть барышни, которые сами себе на уме, они могут делать, а могут и не делать))...
У Барышни конечно не горе от ума, но послушать объяснения, шо ей делать, было бы прикольно )))))
Опасна умная красавица…
Нет, не умом она вам нравится.
Не это сводит вас с ума.
А внешность, яркая весьма.
Мордашка, шейка, ножки, ручки, -
За них не жалко и получки!
Да, что получку, жизнь и ту
Не жаль отдать за красоту!
А что она? Она умна.
«Дурак! » - вам говорит она.
Не понимая, что сама
Лишает напрочь вас ума.
Вас отвергает красота.
И вы бросаетесь с моста…
Но слава богу! Слава богу! –
Красавиц умных так немного!
Нет, не умом она вам нравится.
Не это сводит вас с ума.
А внешность, яркая весьма.
Мордашка, шейка, ножки, ручки, -
За них не жалко и получки!
Да, что получку, жизнь и ту
Не жаль отдать за красоту!
А что она? Она умна.
«Дурак! » - вам говорит она.
Не понимая, что сама
Лишает напрочь вас ума.
Вас отвергает красота.
И вы бросаетесь с моста…
Но слава богу! Слава богу! –
Красавиц умных так немного!
А глупой еще и объясни, что с НЕЙ делают
Не надо... Сама объяснит и сделает с тобой всё шо угодно... .
А глупая попытается сделать и всё равно ты ей не так объяснил....
как ни парадоксально, но умная может клантусом воспользоваться не по назначению