Общество

Детство - это когда можно говорить, шо угодно, кому угодно и когда угодно, а если не хочешь, то можно и не говорить? Или как?

Или как обычно куда?
Ну вообще-то.... да! А ещё... при этом, можно и в штаны навалить. ..(а можно и не валить) и все воспримут это как вполне естественное дело...))
Наталья Семиончева
Лучший ответ
Детство - это непосредственность и прямолинейность. Ребенку чужды условности взрослого мира. Поэтому надо иногда прислушиваться к детям. Они что видят, то и поют, в отличие от нас, привыкших называть все другими именами или говорить, когда хочется заткнуться, а говорить приходится какие-то ненужные и неискренние речи.
Евгений Орлов
Мнение о тебе дитя не заботит
Алла Возная
Не хочешь - можно и не говорить... всё равно научат или заставят: -)))
Габит Абилов Гы:-))))типа сначала учат говорить,
а потом заставляют молчать:-))))))))))))
еще и писать где угодно и какать в штаны!!!
... -а никак.. . -детство - это когда все! А когда нет этого все - значит и детство кончилось...
Рамки надо соблюдать в любом возрасте.
Mr Jackie Chan
Главное, чтобы этот период не затянулся и потом начинали ещё различать кому можно и что сказать или поделиться переживаниями, радостью. . А пока совсем маленькие.. так пусть говорят и что угодно и кому угодно и главное побольше. . ))) Познают мир, развиваются и это радует. Бывает и со стыда с ними сгоришь, но это мелочи :)
говорить можно всегда, просто в детстве тебе за это ничего не будет
Igor Schenkel
Детство, это когда нет взрослых проблем, а только свои, детские.
Ольга ***
Так. но ещё вот какой момент: В детской головке нет плохого. всё чистое (если родители себе лишка при детях непозволяют). поэтому им можно говорить всё
Конечно, если по губам не дают, и не цыкают...
Человеком быть надо