Общество

Не все можно съесть,зато пропить можно все,шо угодно.Или как?Или как обычно?

Правильно. Все что нельзя съесть, можно в крайнем случае забродить и перегнать.
Настя Шапошникова
Лучший ответ
прав абсолютно!
Роза Рахимова
Украли ящик водки, продали, а деньги пропили.. . )))
А шо праздник какой; -))
Все можно пропить, даже самого себя...)))
И запить.. . Потом закусить и снова запить.. .
Нет, чтобы просто один раз хорошо покушать.. .
Вот так, как обычно...
"Раз пошла такая пьянка-режь последний огурец! " Даже при небольшом желании, пропить можно ВСЁ!!!
Nikakogo Nika
помнится в студенческие годы говорили ..."Все пропью, но институт не опозорю "...
Hataki Katashi
И что характерно -все деньги заработать нельзя, но пропить МОЖНО!!)
Пропить можно все, когда человек пропивает что то, он не о совести думает, а где бы взять алкоголь и о пище он не думает. А о близких и подавно.
Настя Белова
Не, закуска какая-никакая нужна.
Бедная твоя печёнка....
Пить так пить, сказал котенок, когда его несли топить!
Если пропить ум и совесть, конечно можно что угодно и остальное пропить. И превращается в бактерию тогда, только пожирает все вокруг ...и себя заодно.
Съесть можно все, так как остается после трапезы только оболочка от продуктов. А вот пропить все сложно. Так как стенкло и банки можно сдать за деньги.
Милана Тагиева
а потом доесть что осталось
Oleg Tulinov
Выход один - в унитаз!
Съесть можно всё,просто некоторое только один раз в жизни=)))
А пить вредно=))) Тем более пропивать =))
Пропить можно даже то, что можно съесть, когда есть охота.
Dat Oian