Общество

Умная женщина в отличии от глупой,никогда не повторяет глупые вопросы глупой,умная придумает новые?Или как?

Или как обычно куда?
Bibigul Kakenova
Самый быстрый способ обратить на себя внимание- сказать или сделать глупость.
Аслиддин Салимов
Лучший ответ
Умная, как собака- все понимает, а сказать не может)) ) Трагедия между прочим, потому что понимает, что спрашивать бессмысленно, когда и так все ясно.
Kristina Liepinsh
Глупая повторит и будет уверена, что умная!
Николай Иванин Дело не в повторении, а как задан вопрос...или как обычно куда?)))
Иногда умная женщина забывает, что она умная, и задает глупые вопросы....))))
Олег Титов
-Ну почему же! Иногда именно благодаря своей глупости она задаёт такие пародоксы, что каждый умный понимает их по - разному.
Marina Estember
У умной женщины нет вопросов--одни ответы!
умная женщина в отличии от глупой никогда не спрашивает ...а обо всём догадывается сама
Sg К-163
Настя @@@@@ Вот всегда знала, что я глупая, люблю вопросы задавать.
Да ...все гораздо проще.. . есть единое информационное поле - такой астральный банк глупых вопросов.. . и даже если вдруг умная захочет придумать новый глупый вопрос и будет просто таки уверенна, что она его придумала, то наверняка уже его мноооогоооо раз до нее спрашивали умные женщины, глупые женщины, глупые мужчины... и даже, трудно поверить ..но это так - умные мужчины:)))))
То то я думаюЧИТО это мои вопросики ворують, значит опятьтуда куда ты и послал глупую))))))))))))))))))))
Aknur Oksikbaeva
Глупая женщина постоянно повторяет свои глупые вопросы! А умная придумывает для нее новые глупые вопросы, чтобы ей было что повторять!!!
Dior Magnificent
умная не задает, а ищет ответы
Ал
Альберт
Спасибо за вопрос!
Как обычно - прикольно!
В мемори!))
Ирина Цой
Как обычно, все женщины считают себя умными, отсюда и столько глупости. вот как-то так!
Andrey Yakovenko
Думаю, умной можно назвать женщину, которая сумеет отличить, т. н. умный вопрос умного мужчины от глупого вопроса глупой женщины: -)))
Эт невероятно сложно для любых умов: -)))
Мне е нравятся никккие ограничения, даже в рамках перспективы. Если я сочту нуджным, то сто раз повторю глупые вопросы или переиначу умные. Какое все же счкестье, что я не человек, не женщина.
Умная... -глупая.. . Все разумничались так, што кажутся в настоящее время сстрашно дремучими. Как всехда!)))
А еще, ей абсолютно все равно - считают ли ее умной или глупой.
новые глупые вопросы? ну, совсем запутали!
Хто знает, что на уме у умной женщины, задавшей глупый вопрос!: -))))
Не расслабляйтесь: -))))
Sg К-163 здорово сказано !
а что? Бывают ГЛУПЫЕ женщины?!!!))) )
По- моему- так ВСЕ Женщины УМНЫЕ. .
Просто не надо путать Женский Ум и Мужской..) ) Это АБСОЛЮТНО разные понятия..) )
Женщины по другому устроены потому и мыслят по другому..) )
Мы вас любим и вы нас тоже.. . А что делать. . Такова Жизнь..)))
Руслан Аушев
Так вы.... Не может быть.. ! Неужели.... Да нет, не похоже.... Иначе ...как жить.. теперь...?
Andrii Hryvtsov
умная правильно формулирует вопросы
архи умно! нечего сказать.
Птичка Тошка
Ах, мы женщины так непостоянны, так зависимы от фаз луны.... что можем задать любой вопрос и даже повторить сказанное, и всё равно остаться умной в глазах влюблённого мужчины.: -)))

Умная и придумает, и повторит, смотря, какие цели она преследует в данный момент.: -)))
Olga Karuna
Умная женщина - это уже та, которая хотя бы может отличить оригинальную глупость от НЕоригинальной (((... гмм...
умная женщина в отличии от глупой никогда не даст повода считать её
умной-вот поэтому ей и приходится постоянно придумывать глупые вопросы.... и отвечать на них :)))))
Ан На
Ученые открыли отдел в головной коре женского мозга, отвечающий за глупые воросы. А у мужчин - отвечающий за умные ответы на глупые вопросы.
Разговор умной женщины с глупой. Умная – Послушай подруга, я давно хотела тебя спросить, тебе трусы в жопу не врезаются? Та отвечает – Что за глупый вопрос? Попробуй поставить его по-другому. Умная – Если ты считаешь, что вопрос глупый, значит врезаются?
умная повторяет глупые вопросы умной
умная все использует
Умная не будет в ответах сидеть и ждать глупые ответы
Vladimir Snegurenko
Гугуце мне девушка понравилась на ответах, Дарья зовут, помоги
Larysa Kost