Общество

Все умные женщины похожи друг на друга,а каждая красивая по-своему глупа?Или как?Или как обычно куда?

zato kak obYchno, kuda mozhno krasivuyu,umnuyu tuda nezahochesh.
ИС
ИРИНА СИДОРОВА(новый профиль)
31 861
Лучший ответ
Умные как раз мало похожи друг на друга. А вот в красоте - как бы СТАНДАРТЫ есть (и внешности, и глупости))
Михаил Рожков
Михаил Рожков
60 109
Как обычно, или Как куда, но если умная-то это, скорей всего- мусчина, если глупая-то это женсчина, Если же и умная и красивая, то медведь в лесу помер Определенно:)
Вся прелесьб в том, что умные женщины абсолютно разные.
Млин... а мне хоть разорваться ?!!:)))))
Татьяна Мурашова Не вздумай! Ух-х-х, напугала прям...((( Оставайсо на месте - Ум и Красота спешат к тебе..)))
Возможно))) )
Зато у мужчин обратная тенденция: все красивые чем то друг на друга похожи, а умные - глупы каждый по своему.... хотя нет ))))....-все в одном и том же профаны.... самая глупая женщина, самого умнейшего мужчину вокруг пальца обведет.... зная за какую ниточку потянуть....))))))
Rainbow* .
Rainbow* .
65 329
Каждая умная женщина красива по-своему! А каждая глупая считает себя умной!
Нууу, если сопоставить это сомнительное высказывание с утверждением, что "все счастливые семьи похожи... а несчастные - несчастны по-своему"... Выходит, что у умной женщины - больше шансов на счастье в семье, чем у красивой...: -)))
Все красивые женщины прекрасны по-своему и каждая красивая по-своему не исключает глупых поступков. Все умные женщины могут каждая по-своему совершать глупости и каждая по-своему притягательна. Как всегда!)))
Zubayrash Janzakova
Zubayrash Janzakova
29 500
Даже некрасивые не похожи друг на друга, по одной простой причине - каждый человек - индивидуальность. А что до ума, так это тоже сторона индивидуализма.
Смешно было бы не иметь мозгов одинаково "как у всех". Каждый несет ответственность за набор собственных извилин.
=))))
Татьяна Мурашова Ох уж эта женская готовность идти на мужские провокацыи)))
возможно. но красивая не всегда глупая
Павел Хххххх
Павел Хххххх
22 730
а посмотри какая Я красавица!! ! а вумная какая!!!
АЗ
Анна Зуева
19 198
Всегда ли красивая женщина глупа?
Может увидев красоту, ты просто теряешь свой ум? Или как?
Или как обычно????
Станислав
Станислав
12 898
Опять согласен - ответ в вопросе ...Все умные женщины похожи, а каждая красивая - по-своему!
Елена Коряковцева Все умные похожи на мусчин,а глупые-на женсчин.Если же и умная и красивая,то медведь в лесу помер наверняка.
На мужчинок посмотришь ни ума, ни фонтазии, ни красоты..
Схожи лишь, тем, что мы женщины, но каждая как и любой мужчина уникальна.
А глупость зачастую, это не "врожденное" качество, а этакий прием "артистичности" для управление окружающими)))
И так, и эток, и по другому.
Каждая женщина по-своему красива, по-своему умна, и по-своему глупа.

Похожие вопросы