Общество
Все умные женщины похожи друг на друга,а каждая красивая по-своему глупа?Или как?Или как обычно куда?
zato kak obYchno, kuda mozhno krasivuyu,umnuyu tuda nezahochesh.
Умные как раз мало похожи друг на друга. А вот в красоте - как бы СТАНДАРТЫ есть (и внешности, и глупости))
Как обычно, или Как куда, но если умная-то это, скорей всего- мусчина, если глупая-то это женсчина, Если же и умная и красивая, то медведь в лесу помер Определенно:)
Вся прелесьб в том, что умные женщины абсолютно разные.
Млин... а мне хоть разорваться ?!!:)))))
Татьяна Мурашова
Не вздумай! Ух-х-х, напугала прям...((( Оставайсо на месте - Ум и Красота спешат к тебе..)))
Возможно))) )
Зато у мужчин обратная тенденция: все красивые чем то друг на друга похожи, а умные - глупы каждый по своему.... хотя нет ))))....-все в одном и том же профаны.... самая глупая женщина, самого умнейшего мужчину вокруг пальца обведет.... зная за какую ниточку потянуть....))))))
Каждая умная женщина красива по-своему! А каждая глупая считает себя умной!
Нууу, если сопоставить это сомнительное высказывание с утверждением, что "все счастливые семьи похожи... а несчастные - несчастны по-своему"... Выходит, что у умной женщины - больше шансов на счастье в семье, чем у красивой...: -)))
Все красивые женщины прекрасны по-своему и каждая красивая по-своему не исключает глупых поступков. Все умные женщины могут каждая по-своему совершать глупости и каждая по-своему притягательна. Как всегда!)))
Даже некрасивые не похожи друг на друга, по одной простой причине - каждый человек - индивидуальность. А что до ума, так это тоже сторона индивидуализма.
Смешно было бы не иметь мозгов одинаково "как у всех". Каждый несет ответственность за набор собственных извилин.
=))))
Татьяна Мурашова
Ох уж эта женская готовность идти на мужские провокацыи)))
возможно. но красивая не всегда глупая
а посмотри какая Я красавица!! ! а вумная какая!!!
Всегда ли красивая женщина глупа?
Может увидев красоту, ты просто теряешь свой ум? Или как?
Или как обычно????
Опять согласен - ответ в вопросе ...Все умные женщины похожи, а каждая красивая - по-своему!
Елена Коряковцева
Все умные похожи на мусчин,а глупые-на женсчин.Если же и умная и красивая,то медведь в лесу помер наверняка.
На мужчинок посмотришь ни ума, ни фонтазии, ни красоты..
Схожи лишь, тем, что мы женщины, но каждая как и любой мужчина уникальна.
А глупость зачастую, это не "врожденное" качество, а этакий прием "артистичности" для управление окружающими)))
И так, и эток, и по другому.
Каждая женщина по-своему красива, по-своему умна, и по-своему глупа.