Общество

Только умная женщина способна на разные глупости,глупой на глупости - ума не хватит.Или как?Или как обычно?

от каждой по уму и каждой по ее глупости
Сергей Шмаков
Лучший ответ
Чем умнее женщина - тем изощренней и дороже ее глупости?
Серёга Билык
Ха!! ! Чересчур УМНОЙ - не до глупостей. .
А вот засунув свой УМ куда подальше... -))
Иная на Таакие Глупости способна! ! Что вернув Ум на место! -Не верит собственным глазам! !
Вот так, как обычно..
Даня Зимин
ума то может и хватит ...фантазии не хватит
Вы мне льстите доктор....:))
Дима Богатко
Смешное твоё заявление, док!..)) )
С УМной женщины -
всяко станеЦЦа, -
она даже ГЪЛУПОСТЯМИ!! ! -
может занимаЦЦа
с УМом, или с УМыслом..)))) )
..тогъда, КАК для НАСТОЯЩИХ
БЕЗ-УМных гълупостей!!!.) ) -
многъо УМа - софсем НЕ НАДО!!!.))))))))))
Kanat Temirbekov
ot glupostei esh'e nikto ne zastrahovan ...
ochen' ser'ezn'i Otvet ...
Alikhan Sultanov
На глупости способны и та и другая. Но иногда умной хватает ума, осознавать сделанные глупости, а для глупой - это в порядке вещей.
Угу) Я совершаю глупости с умом, задумавшись над каждою АшиПкой))) )
умная женщина с богатой фантазией способна на разнообразные глупости
Тамара Ашимова
Конечно! Только умные женщины могли возвести розовый цвет в имидж, прикрыв им всех женщин-дур и косящих под них.
Умная, делая глупости, понимает, что делает глупости. Глупая, делая глупости, думает, что сумничала.
Энто., пардоньте., не ываше дело.... ежель вы будете знать все наши секреты.... исчезнет интрига !!!
ЕСССССССССССССССС, вот оно что!!! я то блин голову ломаю, че я творю.... а энто от ума оказывается!!!!
Юля Маркелова
Всё, что мне казалось в ней загадочным и богатым внутренним миром, оказалось простой е@@@@тостью!
{E
{-Miss Exclusive )*
Да. Вы правы. Умная женщина может делать РАЗНЫЕ глупости, а глупая - всегда одну и ту же повторяет.
Конечно)))
бред. глупой и не надо думать у неё и так получается.