Общество

Умная женщина никогда не повторит чужих ошибок - умная способна совершить новые.Или как?Или как обычно? .

Nazar Zhamshin
она то не думает что это ошибки
Cветлана Сысцова
Лучший ответ
Умная женщина наизусть знает правило, что здравый смысл не тормознёт надвигающуюся старость, а единственное,
о чем как раз и не жалеешь на старости лет, так это о допущенных ошибках.
Их подсчёт вселяет уверенность, что хоть его и мало, но ещё имеецца время допустить новые
Виктор Булыгин
От чужих - откажусь, от своих - откручусь.. , если умная - мне не до ошибок.. .
Мне бы с УМом разобраться... -иногда такие Глупости мешает сотворить, такие Шалости мимо проходят. .
Мне кажется - он даётся в наказание... -))))))))))
Вот так, как обычно. .
Оказывается я очень умная. Мне и чужие нравятся, и много новых придумала, своих:)
Liza Kmhnj
Умная женщина вполне способна повторить чужие ошибки. Но она дважды не повторяет своих.
Инкс Мастерс
Ольга Петерс Да что Вы говорите. У меня столько знакомых, которые так и норовят по сто раз на одни и те же грабли наступить!
Совершать ошибки свойственно любой женщине, а ошибки у всех одни и те же!
только умная женщина может казаться дурой, а дура-мнит себя умной!)))
умная женщина и чужие ошибки сможет совершить как свои собственные
Galina Gileva
Она не повторит, она их - усовершенствует !
Sardorbek Vaxabov
А то ж?!!.) )
УМНАЯ женщина -
никогъда не пофторит ЧУЖЫХ ошЫбок..)) )
У неё хватит УМА - совершить СОПСНЫЕ!! ! -
в полной уверенности,
што не пожалеет. .
..ф тайне от себя понимая,
шо это - не так. .
Женщина ГЪЛУПАЯ, док..)))) ) -
вопреки фсем предостережениям...) ) -
с восторгъом переделает
фсе ЧУЖЫЕ..)) )
..и даже умрёт - ф полной уверенности,
шо НЕ СОВЕРШЫЛА -
ни одной СОПСНОЙ!!!))))))))
Алёна Спотарь
Увы. В мире нет ничего более банального, пошлого и затертого, чем новые ошибки умной женщины. Даже их помидоры на балконе обречены, как сады Семирамиды.
Anvar Asadov
А самая умная совершит их так, что ни кто не поймёт, шо это именно-ОШИБКА.... И будут они жить счастливо и долго.... Во всяком случае-в глазах окружающих....)) ) Вот так-то!!!.
Конечно только свои.. . с завидным постоянством)))
Миша Крутяков
Некоторые ошибки так и тянет повторить...
Юленька ******
Ха! Мы еще и собственные старые можем пересмотреть и пересовершить!
Новый взгляд на старые ошибки-ремикс!
Бред Какой-То
Новые, это всегда интересно.
Aksaule Abdenova
Как обычно - учимся на своих! Ум уже девать некуда!
Ainura Aituvarova
Умная женщина? Что-то новое: ) Женщина может быть продуманная.
Да. А умная и вредная расскажет соседке - как было весело и развлекательно совершать ошибку...
Чужие ошибки - в примерах, а свои - в задачах.
даже самые умные иногда совершают ошибки, но как правило на них учатся и больше стараются не наступать на те же самые грабли=)
но без ошибок невозможно, с помощью ошибок человек растет как личность, развивается!