Общество
Умная женщина чужие глупости повторять не будет - умная придумает свои! Или как? Или как обычно куда?
любая женщина, что фугас времен первой мировой, когда и где рванет не известно, но на всякий случай все боятся
главное как обычно зачем а потом уже умный в гору не пойдет умный гору обойдет однако
Умная женщина промолчит и останется при своем мнении.
Женщины бывают только двух родов: некрасивые и накрашенные.))
Дмитрий Шеломенцев
нет еще и - хорошо одетые и хорошо, что одетые, гыыы
конечно умная женщина чужие глупости повторять не будет, но и свои придумывать не будет - она скопирует глупости подруги ...
умная, даже если наделает глупостей, люди этого не заметят )))
Для умной женщины такого слова как глупость - нет! Умной женщине все в радость и всё для счастья !!
ну, не знаю...: -)
женщины бывают умные и притворно глупые.. .
умные женщины творят глупости,
а прИтворно глупые их вытворяют.. .
ну, прЕтворяют в жизнь, типа...: -)
умные женщины творят глупости,
а прИтворно глупые их вытворяют.. .
ну, прЕтворяют в жизнь, типа...: -)
Умная женщина не настолько глупа, щобы казаться умнее мужчины ))))
Поэтому она творит только те глупости, которые мы в состоянии понять ))))
Умная женщина чужие глупости не повторяет.... она их совершенствует)))) ) ну или мне кажется, что я умная))))
- Сударь, у вашей бабы куриные мозги! - А у вашей? - Ну всё таки...
А что это за дискриминация женщин?
Хочет чужие глупости, пусть берет, хочет свои, пусть придумывает.)) )
..."Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг"
/Сергей Бобров/
..."Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что женщина захочет через миг"
/Сергей Бобров/
умная женщина сама знает что дура
Умная с удовольствием повторит чужие глупости когда это надо :-)))
А дурочка даже и повторить не сможет толком, даже скопировать не сможет.
Ну придумает. А вслух не произнесёт.