Общество
Умная женщина – хорошо;глупая женщина – тоже по-своему хорошо.Или как?Или как обычно куда?
Женщина это вообще хорошо.
Злая женщина - еще как плохо. А что такое умная женщина - это куда?
Умная лучше, она ведь может быть любой, какой ты хочешь.. . и глупой, в том числе, когда надо...)))
Наталья Панченко
пусть она будет какой есть,,.а не какой я хочу...
Бери умную дурочку.
С женщинами всегда невозможно определить что хорошо, а что плохо ...и умная- плохо и глупая -тоже !
...:-))))Вот, и блАндинка
дождалась комплимента
от умного мушчины!!!))) )
..Ну, и КУДА (по-твоему: -)) - хорошо -
глупая женщина?!!!))))
дождалась комплимента
от умного мушчины!!!))) )
..Ну, и КУДА (по-твоему: -)) - хорошо -
глупая женщина?!!!))))
как обычно - распрекрасно быть красивой дурочкой!
Эт прям по классику: -)))
Все женщины хороши - выбирай на вкус.. .
Глупой быть - хорошо!
А умной лучше.. .
Я бы в умные пошла,
Пусть меня научат: -))))))))))
Глупой быть - хорошо!
А умной лучше.. .
Я бы в умные пошла,
Пусть меня научат: -))))))))))
zhensh*ina horosha, lyubaya---glavnoe chtobY bYla SIROTA.
умная и только умная!!!
Умная женщина знает, когда вовремя прикинуться дурочкой, а когда проявить интеллект. В общем -- это мудрость =))
Лучше- умная, которая притворяется глупой, чем дура, которая строит из себя умницу!
Дмитрий Хамзин
Зато как с такой дурой, которая корчит из себя умницу, весеелоооо!! Кина не надо...
А ещё лучше, когда умной женщине встречается умный мужчина, перед которым не надо изображать из себя ни восторженную дурочку, ни эрудированную интеллектуалку: -)
Дмитрий Соколов
Во скукота!
Каждый своё "хорошо" по-своему выбирает!
С глупой женщиной мужчина чувствует себя таким умным, а с умной - ему не комфортно. Так что свой ум иногда лучше припрятать до поры, до времени. , пока не появится тот, кто оценит ум.
Аліна Кореновська
это сама так решила???
То и другое женщине ни когда не мешает - это её тактика жизни.
Еще лучше - это дура, пытающаяся представить себя умной.. . "Дорогая, тебе нравится Шуман? " "Да, я читала. "
Если выбирать для жизни то сомнений быть не может.. конечно УМНАЯ, а если выбирать для временных утех то как обычно куда конечно ГЛУПАЯ
много ума-плохо, мужчинам будет не комфортно, глупость-раздражает, будьте дурашливы:), ум можно часто не показывать
Умная женщина, которая не всегда хочет выглядеть таковой еще лучше, чем глупая женщина, которая пытается из себя умную строить...;))..
эх.. . это молодость все.
женщины бывают двух типов:
прелесть, какая глупенькая
и
ужас какая дура
женщины бывают двух типов:
прелесть, какая глупенькая
и
ужас какая дура
Лучше всего мужчина, слушающий умную женщину!!!!
Умная женщина знает как преподать себя в любой ситуации.
Это уж кому как. дураку так лучше дура, а умному и поговорить хочется.
А Вы выбирайте, или умная глупость, или глупый ум.
Умный мужчина не выбирает глупых женщин. Глупая женщина выбирает умных мужчин
обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит единство арфы с мясорубкой...
Умная женщина хороша в качестве жены, глупая - в качестве любовницы.